[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Диагностика полости рта .
Диагностика полости рта .
sergeisekretДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 21:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу сейчас полностью проверить состояние моих зубов , все таки уже в возрасте , и сделать компьютерную томограмму полости рта , что бы знать каких зубных болезней можно ожидать , подскажите пожалуйста , где это можно в Питере сделать и в какой клинике .
[ (BY) ]
 

igordkДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Конечно проверять зубы у стоматологов надо хотя бы пару раз в году и следить за ними, тогда будет проще их лечить и они долго сохранятся. Я так тоже зубы проверяю и врачи полностью диагностирую их в клинике Санкт-Петербурга " My-Ort"   https://my-ort.ru/funktsionalnaya-diagnostika/  , там хорошее новое оборудование диагностики, и мне там стоматологи полностью проводят проверку зубов на воспалительные процессы и советуют правильное лечение, и теперь у меня проблем с зубами нету.

природа и жизнь
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Диагностика полости рта .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: