[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » муж предлагает суррогатное материнство
муж предлагает суррогатное материнство
treni4kaДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 06:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уже несколько лет состою в отношениях со своим мужчиной, но пока не оформлены.Он меня старше и пару раз уже заходил разговор о детях.  Я не против, но пока наверное не совсем готова.И вот буквально на днях он сказал что можно все сделать через суррогатную женщину, мне просто нужно будет выступить "донором яйцеклетки"С одной стороны для него это не деньги, он очень богатый мужчина, но с другой стороны я сама могу родить, просто чуть попозже, мне только 24 года. Короче я не понимаю, это он так сильно уже хочет детей?
[ (UA) ]
 

yuliyaskibДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 07:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да действительно если у вас получается забеременеть самой и родить ребенка то зачем вам суррогатная мать. Вот понимаю когда пара бесплодна и понадобиться донорский материал legacy-bank.ru или суррогатное материнство тогда да, это последний шанс как говориться.
[ (SG) ]
 

МаЛыФкаДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 20:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно почему он не хочет  чтобы вы сами родили? зачем суррогатная мать вообще? И если так сильно хочет детей, нужно проверить свое здоровье mujskoe-zdorovie.ru и планировать  зачатие.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » муж предлагает суррогатное материнство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: