[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Препарат от гипертонии
Препарат от гипертонии
Владислав_34Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Апреля 2020, 20:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Повышенное артериальное давление - основной фактор риска сосудистых заболеваний мозга, ишемической болезни сердца, сердечной и почечной недостаточности, нарушений зрения и других. По данным эпидемиологических исследований, в среднем возрасте (50-59 лет) гипертоники умирают от заболеваний сердца и сосудов в 2,3 раза чаще, чем больные с нормальным давлением. Если же они курят или страдают избыточным весом, то смертность возрастает более чем в 6 раз. Но вот в настоящее время препаратов от гипертонии существует очень много... И вот какой выбрать лучший? Который реально может помочь с данным недугом?
[ (BY) ]
 

SenyaДата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня с детства повышенное артериальное давление. И все, как я предполагаю, из-за остеохондроза, который развился в начальных классах, когда сутулился за партой. Вот теперь не знаю что мне делать. Еще почему-то постоянно температура 37.2 Но все время нет времени пройти комплексное обследование у врачей. Все как-то занимаюсь самолечением.
[ (RU) ]
 

kissfm11Дата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Цитата Senya ()
У меня с детства повышенное артериальное давление. И все, как я предполагаю, из-за остеохондроза, который развился в начальных классах, когда сутулился за партой. Вот теперь не знаю что мне делать. Еще почему-то постоянно температура 37.2 Но все время нет времени пройти комплексное обследование у врачей. Все как-то занимаюсь самолечением.
Не думаю, что повышенная температура имеет какое то отношение к артериальному давлению. Тут вполне может быть причина совсем в двух разных проблемах. Потому может стоит лечить какие то две болезни. Хотя в наше время повышенная температура пугает многих.
[ (UA) ]
 

SenyaДата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 12:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kissfm11 ()
Хотя в наше время повышенная температура пугает многих.
Это точно. Но по-моему мне мнению весь этот переполох, связанный с пандемией короновируса, очень преувеличен. Если посмотреть уровень смертности от обычного воспаления легких(пневмонии), то цифра будет примерно одинаковая. Но это кроме Италии с Испанией, которые, как я предполагаю, под общую гребенку записывают в погибших от короновируса, людей , которые умерли от старости. И делают это для того, чтобы лишний раз получить гуманитарку.
[ (RU) ]
 

Zdob1Дата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ООООО это молодое заболевание.  Им страдают даже молодые.  Мой муж страдал этим долго, но рабочее давление было верхнее 160. И чувствовал себя нормально. А самолечением лучше не не занимайтесь.  Сходите хоть разок к врачу , и потом можно будет пользоваться рецептом. Заодно и остеохондроз будете знать чем лечить. Мне дочка купила флексумгель, но мне не подходит ,из-за моей аллергии.На что могу дать аллергию, я не знаю. это сложно выявить.
[ (MD) ]
 

kissfm11Дата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 13:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Цитата Zdob1 ()
ООООО это молодое заболевание.  Им страдают даже молодые.  Мой муж страдал этим долго, но рабочее давление было верхнее 160. И чувствовал себя нормально. А самолечением лучше не не занимайтесь.  Сходите хоть разок к врачу , и потом можно будет пользоваться рецептом. Заодно и остеохондроз будете знать чем лечить. Мне дочка купила флексумгель, но мне не подходит ,из-за моей аллергии.На что могу дать аллергию, я не знаю. это сложно выявить.
Что касается аллергии это конечно проблема, но тут стоит знать все препараты и компоненты на которые есть аллергия. Так, что стоит с доктором достаточно долго консультироваться на счет всех их, и что конкретно можно принимать.
[ (UA) ]
 

миша12Дата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 13:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут может быть дело и в другом, это надо к врачу на консультацию и на обследование лучше. А самому самолечением лучше не заниматься, потому что так можно только себе навредить, а не помочь. Так что лучше сначала пройти обследование и что оно покажет, там уже будет видно.
[ (RU) ]
 

SernoДата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 14:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой отец давно болеет гипертонией, иногда принимает какие-то препараты, поддерживает своё давление в нормальном состоянии. По моему, лекарство, которое вылечило бы полностью от этой болезни, ещё не придумали, только те, которые поддерживают здоровье в нормальном состоянии. Важно при этой болезни, ни обходимо соблюдать определённую диету.
[ (KZ) ]
 

миша12Дата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 18:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да с таким диагнозом надо за собой следить и быть очень аккуратными. Особенно когда бывают перепады температуры, резкой в погоде. Тогда и на всех людей у которых гипертония влияет очень сильно. И надо вовремя принимать лекарства. Так как это очень серьезно.
[ (RU) ]
 

АнтонинаДата: Понедельник, начало недельки, 27 Апреля 2020, 02:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже проблемы с давлением и уже очень давно и в больницу обращалась ничего не помогло так что думаю это уже на всю жизнь наверно мучиться с таким давлением а тут еще и суставы начали болеть посоветовали купить и попробовать флексумгель он быстро устраняет боль купирует течение воспаления запускает процесс восстановления поврежденных тканей зашла в интернет и прочитала все о флексумгеле https://medica-tradefair.ru/obzory/fleksumgel-dlya-sustavov.html   отзывы вроде не плохие решила купить пока флексумгель помогает а с гипертонией шутить конечно не стоит просто во время принимать лекарства я раньше тоже как то особо не обращала внимания на давление пока не стало на много хуже так что думаю лучше начинать лечить все во время чтобы не слало потом только хуже а флексумгель оказался очень хороший препарат.

Сообщение отредактировал Антонина - Вторник, 28 Апреля 2020, 17:37
[ (RU) ]
 

GeorgIXДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Мая 2020, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как говорят, все болезни исключительно от нервов. Но вот гипертония и болезнь суставов никак не связаны между собой, разве что только тем, что диагнозы эти очень "помолодели" и напрямую связаны с проблемами сердечно-сосудистой системы. Но не беда, от всех недугов теперь препараты нового поколения, не считая народных методов, если проблемы с суставами имеются, то растирки и настойки, или флексумгель для суставов  https://medica-tradefair.ru/obzory/fleksumgel-dlya-sustavov.html советуют из новых препаратов.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Препарат от гипертонии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: