[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Стоматологическая клиника в Киеве (Стоматологическая клиника в Киеве)
Стоматологическая клиника в Киеве
Владислав_34Дата: Вторник, 21 Января 2020, 23:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем добрый вечер! Понимаю, что обращаюсь наверное немного не по теме. Но все же может кто подскажет... Ситуация такова. С недавнего времени переехал на постоянное место жительства в Киев. И вот чувствую, что начинает побаливать зуб. И скорее всего эта легкая боль перерастет в невыносимую. Вот и не хочу тянуть. Стоматологических клиник в Киеве огромное множество. Но вот какую лучше выбрать не знаю. Может кто подскажет куда лучше обратиться?
[ (BY) ]
 

БонБонДата: Среда, 22 Января 2020, 18:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В своем районе смотрите. Возможно, нужно будет не один раз ходить на прием.
[ (UA) ]
 

миша12Дата: Четверг, 23 Января 2020, 10:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это да в Киеве много стоматологических клиник и порой не знаешь в какую и обратится. Поспрашивайте у людей которые там живут, может знакомые помогут. Или забейте в поиске в интернете. Я был в одной клинике там, но мне может норм а другим не понравится сами знаете. Каждый выбирает сам.
[ (RU) ]
 

bas13Дата: Четверг, 23 Января 2020, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Послушайте, даже, если кому то оказали качественную услугу в какой нибудь стоматологической клинике, это не значит, что вы тоже получите качественную услугу, к сожалению, такое бывает. В любом случае здесь имеется доля риска.
[ (RU) ]
 

миша12Дата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Января 2020, 07:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Клиник в Киеве, это да их там несколько. А в какую обратиться, ну я могу вам посоветовать в какую я сам обращался. А там уж посмотрите сами, потому что бывает по разном. Одному хорошо сделают в одной клинике зубы, а другому нет. Сам я ходил вот в эту клинику https://ortomdentalclinic.com.ua  так то вроде хорошо сделали мне. Хотя у меня ничего серьезного та и не было. Клиника по мне дак неплохая.
[ (RU) ]
 

WendyДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Января 2020, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Владислав_34 ()
Всем добрый вечер! Понимаю, что обращаюсь наверное немного не по теме. Но все же может кто подскажет... Ситуация такова. С недавнего времени переехал на постоянное место жительства в Киев. И вот чувствую, что начинает побаливать зуб. И скорее всего эта легкая боль перерастет в невыносимую. Вот и не хочу тянуть. Стоматологических клиник в Киеве огромное множество. Но вот какую лучше выбрать не знаю. Может кто подскажет куда лучше обратиться?

Что, правда, так, правда, стоматологических клиник в Киевеполно. Я, например, посещаю https://ortomdentalclinic.com.ua/
меня устраивает и от дома не далеко. А Вы бы действительно поискали что-то
ближе к Вашему району. А то, наверное, не очень же хочется ехать на другой край
города к стоматологу, а если еще и зуб болит.
[ (BY) ]
 

kissfm11Дата: Четверг, 30 Января 2020, 09:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Цитата bas13 ()
Послушайте, даже, если кому то оказали качественную услугу в какой нибудь стоматологической клинике, это не значит, что вы тоже получите качественную услугу, к сожалению, такое бывает. В любом случае здесь имеется доля риска.
Не совсем понимаю Вас, все же это не инвестиционный проект. Потому работа должна быть выполнено качественно только так. А уж все что может случится то не более чем форс мажор но оно случается крайне редко, и если человек профи, то должен учесть все нюансы.
[ (UA) ]
 

bas13Дата: Четверг, 30 Января 2020, 10:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
kissfm11, в том то и дело, что не понимаете. При чем здесь инвестиционный проект, я говорю о том, что, посещая стоматолога, любой человек имеет долю риска на то, что услуга окажется не совсем качественной. Знаете ли, работа хоть и должна быть качественной, но может оказаться, что и нет. Сто процентов гарантии все равно нет.
[ (RU) ]
 

AkulinaДата: Четверг, 30 Января 2020, 14:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Очень хорошо, конечно, иметь "своего" дантиста, которому доверяете. Это если конечно, часто посещаете стоматологов и регулярно проходите обследование. У нас в городе даже в обычных клиниках стоматологических нормальные специалисты работают по много лет.  Лучше, конечно, идти к опытным дантистам. Особенно на сложные процедуры.
[ (RU) ]
 

Владислав_34Дата: Четверг, 30 Января 2020, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за предоставленную ссылку на стоматологическую клинику. Да и за ответы тоже благодарен. Посмотрел я вами предложенную клинику. Записался на прием. По первому впечатлению по телефону думаю достойный врачи!
[ (BY) ]
 

afanasiy11Дата: Четверг, 30 Января 2020, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже обратился, в эту клинику и не ошибся, тут недорого и без проблем сделали панорамный снимок. Был приятно удивлён ценой, качеством работы и вежливостью персонала. К сожалению не знаю имён. Потому — спасибо всем.
[ (UA) ]
 

sitikomДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я уже несколько лет хожу к проверенному стоматологу
[ (NL) ]
 

sosedkaДата: Четверг, 11 Июня 2020, 21:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы не к проверенному не рискнула бы пойти, вот в Киеве к кому вы обращаетесь?
[ (UA) ]
 

kvakvaДата: Четверг, 11 Июня 2020, 21:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата sosedka ()
Я бы не к проверенному не рискнула бы пойти, вот в Киеве к кому вы обращаетесь?

На самом деле в Киеве очень много разных клиник, тут вы уже сами должны выбрать по месту жительства, куда обращаться!


Сообщение отредактировал kvakva - Четверг, 11 Июня 2020, 21:24
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Четверг, 11 Июня 2020, 21:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы долго искали опытного стоматолога для установки имплантов, нам попалась на глаза стоматология в Киеве на Соломенском районе "Слален" https://slalen.ua/ , обратились в эту клинику и не пожалели, очень быстро был установлен имплант и не больно. Могу рекомендовать теперь стоматолога-имплантолога как высоквалифицированного врача! Если у вас тоже нет зубов, то вам мой совет пригодится!
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Суббота, выходной, 19 Сентября 2020, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я посещаю только одну стоматологическую клинику, вот их сайт https://mk-dental.com.ua/ В этой клинике новейшее оборудование и используют последние технологии для лечения зубов. Стоматологи все квалифицированные и даже есть медицинский сон, это на тот случай, если человек не может выдержать всех манипуляций с лечением зубов.
[ (UA) ]
 

Rita25Дата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2021, 23:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зубная боль ужасна, не нужно терпеть, лечение зубов не самая приятная, но очень необходимая процедура. Мне нравится стоматология Ora Pro Сlinic, на лечение каналов зубов цена отличная https://oraproclinic.kiev.ua/uslugi....kanalov , хожу сюда на лечение и на чистки уже не первый год, врачи настоящие профессионалы, все оборудование новое и современное, цены адекватные. Можно записаться на бесплатную консультацию
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Стоматологическая клиника в Киеве (Стоматологическая клиника в Киеве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: