[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Стоматология в Харькове
Стоматология в Харькове
BoockerДата: Вторник, 03 Декабря 2019, 14:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Я только недавно зарегестрировался , хотя до этого какое-то время прсто сидел читал. А зарегестриовался я чтобы спросить где в Харькове лечить зубы.
[ (UA) ]
 

RegisДата: Вторник, 03 Декабря 2019, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый. Мне это кажется разумным шагом, я тоже долго не хотел регестрироваться и форум читал, как бы набирался новых знаний  заодно решительность
[ (UA) ]
 

BigbonДата: Вторник, 03 Декабря 2019, 20:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Вот тут https://snezhana.kh.ua/ оказывают все виды услуг стоматологии в Харькове - безболезненное лечение и удаление зубов, исправление прикуса, восстановление утраченных зубов,
профилактика полости рта и многое другое. Обращайтесь
[ (UA) ]
 

Вера2017Дата: Понедельник, начало недельки, 06 Января 2020, 05:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В государственную стоматологию сходить не хотите?
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Стоматология в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: