[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ (Что не стоит есть)
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2009, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Многие из нас наслышаны о вреде ГМО и прочей гадости в продуктах питания. Обращаете ли вы внимание на вред продуктов, стараетесь ли избегать вредных? Как выходите из ситуации?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (US) ]
 

ti_moyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2009, 16:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Если следовать всем правилам здорового питания, и отсекать подозрительные продукты, то на наш стол имеют право лечь процентов 10 ассортимента магазина. Уберите все колбасы, всю курятину, большую часть молочной продукции, мороженное, несезонные овощи, быстрорастворимые каши, соки.
[ (UA) ]
 

КритикДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2009, 18:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я скоро буду торговать здоровой едой. Записывайтесь в очередь. Правда будет немного дорого.
[ (DE) ]
 

ti_moyaДата: Суббота, выходной, 06 Июня 2009, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Критик, а что именно в ассортименте?
[ (UA) ]
 

КритикДата: Суббота, выходной, 06 Июня 2009, 13:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Продукты питания и водычка чистая. Оказывается, в Украине только три воды можно считать абсолютно безвредными. Вот так вот
[ (DE) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 11 Июня 2009, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
О, а давайте поговорим о нашем отношении к спорту: за, против и т.д. Может сами чем-то занимаемся? Как успехи?

По моим наблюдениям почти все девушки занимаются спортом с одной целью - похудеть. Несколько слов о похудении


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (DE) ]
 

МикронДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 07:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Группа: Удаленные





давай лучше про пить или не пить. нарыл цитатку "Пьянство отцов и матерей — причина слабости и болезненности детей" (Гиппократ)
[ (UA) ]
 

НикаДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (maxterdesign)
По моим наблюдениям почти все девушки занимаются спортом с одной целью - похудеть.

Да ладно "почти все"... у многих это образ жизни.

[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 10:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Критик)
А я скоро буду торговать здоровой едой.

"Скоро" еще не наступило?


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Асур)
"Скоро" еще не наступило?

Скорее всего нет. Лично я не видел у нас в городе магазина здоровой и полезной пищи.


Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]
 

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Группа: Удаленные





телек посмотреть так ваще нифига жрать нельзя.пипецц!!
[ (UA) ]
 

sssДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы замечали, что компьютер "съедает" память? Если долго сидеть за компьютером, потом сложно что-то вспомнить. Я когда заметила это, теперь вся в шоке.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Июля 2011, 01:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Вода может быть смертельно опасна

Лето. Жара. С экранов телевизоров доктора советуют пить как можно больше воды. А ведь избыток воды в организме может быть смертельно опасным. Бывают случаи фатальной "передозировки" воды, когда организм не справляется с большим объемом жидкости.

В этом году подобный трагический случай произошел с 28-летней женщиной из США, где одна из радиостанций в штате Калифорния проводила конкурс по скоростному потреблению воды. Дженнифер Стрейндж выпила 6 литров воды за три часа, у нее началась сильная рвота, затем головная боль. Вскоре после возвращения домой она скончалась в результате так называемой "водной интоксикации".

Есть и другие примеры водной интоксикации, причем часто от нее страдают спортсмены и сторонники слишком активного образа жизни, вроде посетителей ночных клубов и дискотек. Примерно каждый шестой марафонец имел признаки гипонатриемии, или чрезмерного разбавления крови, вызванного избыточным потреблением воды после бега. Нормальная концентрация натрия в крови - от 135 до 145 ммоль/л, а при гипонатриемии она падает ниже 135 ммоль/л.

При избыточном потреблении вода не может быстро пройти через почки - орган, отвечающий в организме за регулирование водно-солевого баланса. И вода поступает в другие клетки, которые набухают из-за притока воды. Однако к увеличению объема способны не все клетки - нейроны головного мозга, например, сделать этого не могут, в первую очередь из-за физических ограничений размерами черепа. Именно это и является основной причиной летальных исходов при гипонатриемии - набухающие клетки мозга вызывают судороги, кому, остановку дыхания и в конечном итоге смерть.

Однако водная интоксикация практически всегда сопряжена с гормональными нарушениями, считает Джозеф Вербалис (Joseph Verbalis), заведующий кафедрой медицины университета г. Джорджтауна (США). Риск интоксикации велик у людей с увеличенной секрецией гормона вазопрессина (иногда его называют также антидиуретическим гормоном), который воздействует на почки, заставляя их снизить скорость фильтрации воды. Секреция этого гормона возрастает при физической нагрузке, способствуя удержанию воды в организме.

В нормальных условиях здоровый организм способен пропустить через почки 800-1000 мл воды в час, а у марафонцев этот уровень снижается до 100 мл в час. Гораздо сложнее измерить уровень выделения воды с потом. Обычно это около 500 мл в час при интенсивной нагрузке, однако потоотделение у разных людей может иметь самые разные уровни интенсивности, поэтому необходимо ориентироваться на собственные ощущения жажды, а не на усредненные показатели потребления воды.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Августа 2011, 00:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Опасная еда

Не секрет, что продукты, которые мы едим, далеко не всегда полезны для нашего здоровья. Однако есть среди них и такие, которые употреблять в пищу противопоказано.

Эксперты Института экогигиены и токсикологии, Национальной медакадемии, Украинского НИИ питания и нескольких частных медицинских центров составили специальный рейтинг продуктов питания, которые могут крайне негативно повлиять на здоровье.

Вред продуктов, попавших в список, определялся исходя из их способности вызывать тяжелые заболевания. Многие «участники» рейтинга часто становятся причинами отравлений и аллергических реакций. В то же время для здоровых людей они вполне безопасны: в небольших количествах прием такой пищи может быть безвредным.

1. Чипсы и газировка

Чипсы — это смесь углеводов и жиров с красителями и заменителями вкуса. В чипсах образуется уйма канцерогенов — веществ, провоцирующих рак. Кроме того, гидрогенизированные жиры ведут к увеличению уровня холестерина в крови, что повышает риск инфарктов и инсультов.

Сладкие газированные напитки — смесь сахара, химии и газов. Они содержат аспартам (Е951) — синтетический сахарозаменитель. Фелатанин, содержащийся в аспартаме, изменяет порог чувствительности, а при употреблении в больших дозах способствует развитию маниакальной депрессии, припадков паники, злости и насилия. Бензоат натрия (Е211), который используется как консервант, угнетает выработку отдельных ферментов, что приводит к нарушению обмена веществ и ожирению.

2. Фастфуд

Беляши, чебуреки, картошка фри, шаурма и вообще все, что жарится — очень вредно. Жарят все это, как правило, в одном и том же масле, которое заменяют очень редко. В результате тоже образуются канцерогены. С годами такое питание приводит к нарушению пищеварения — к колитам, гастритам, изжоге, запорам и т. п.

3. Колбаса, копчености

Сосиски, колбасы, шпикачки, пельмени и т. д. содержат больше ароматизаторов и красителей, чем мяса.

В копченом мясе и рыбе содержание канцерогенов тоже зашкаливает: в процессе обработки образуется бензопирен.

Кроме того, все больше производителей переходят на генномодифицированное сырье. Например, сосиски и колбасы на 80% состоят из трансгенной сои. А один кусочек копченой колбасы содержит столько фенольных соединений, сколько человек вдыхает в городе за год.

4. Овощи и фрукты, продукты с консервантами

Даже самые полезные и натуральные продукты могут стать вредными, если выращены, например, возле шоссе или завода. Отведав таких овощей, можно получить изрядную долю бензопирена и других вызывающих рак веществ.

Многие свежие овощи обработаны консервантами и содержат глютамат натрия. Отравление этим веществом проявляется в виде головной боли, спазмов сосудов и даже нарушения обмена веществ.

5. Маргарин, пирожные и злаковые

Маргарин — это сплошной трансгенный жир, который является самым вредным видом жира. Вредны все продукты с его содержанием — пирожные, торты с кремом, изделия из слоеного теста. Чрезмерная любовь к насыщенным сахаром и жиром продуктам приводит к нарушению обмена веществ и лишнему весу.

Злаковые, в частности белый хлеб, часто вызывают непереносимость. Болезнь называется целиакией. Симптомы колеблются от проблем с кишечником до диабета и бесплодия.

6. Кофе и энергетики, молоко


Взрослый человек может выпить не больше двух-трех чашек кофе в день, не рискуя истощить свою нервную систему. С энергетическими напитками вообще лучше не связываться.

Молоко, как и хлеб, часто является непереносимым продуктом. Отравление молочными белками в тяжелых случаях может привести даже к летальному исходу.

7. Домашние заготовки и мороженое

Домашние соленые огурчики и помидорчики можно есть без опаски, только если приготовлены они по всем правилам – с соблюдение дозировки продуктов и элементарной пищевой безопасностью (правильной стерилизацией, проливанием рассолом).

Мороженое содержит загустители и ароматизаторы, которые могут замедлять обмен веществ. А это, минимум, повышенный риск появления лишнего веса.

8. Жевательные конфеты, пастила в яркой упаковке, чупа-чупс

Содержат огромное количество сахара, химические добавки, красители, заменители и представляют собой «коктейль» ядовитых веществ.

9. Шоколадные батончики

Это гигантское количество калорий в сочетании с химическими добавками, генетически модифицированными продуктами, красителями и ароматизаторами.

10. Майонез

Майонез полон транс-жиров, которые являются канцерогенными и вдобавок вызывают повышение уровня холестерина. Особенно вреден майонез в пластиковых упаковках — уксус выделяет из пластика самые канцерогенные вещества. Майонез также содержит огромное количество консервантов и стабилизаторов.

К вредным продуктам относятся также кетчуп, различные соусы и заправки.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Декабря 2011, 11:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Попкорн-убийца

Ученые выяснили, что попкорн, приготовленный в домашних условиях с помощью микроволновой печи, может стать причиной проблем со здоровьем.

Так, в процессе приготовления на поверхности воздушной кукурузы образуется тонкая маслянистая пленочка. Это особое химическое соединение – диацетил, которое является крайне токсичным и может приводить к серьезным заболеваниям легких, например, вызывать облитерирующий бронхит. Как отмечают медики, данная болезнь обычно встречается в результате чрезмерного увлечения попкорном, поэтому другое ее название так и звучит.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

elis134Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я всегда обращаю внимание на полезнсть и вредность продуктов, знаю, что оченьполезно пить китайский чай, он и шлаки выводит  http://chabei.ru/shop/CID_19.html
[ (RU) ]
 

JIucДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 13:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ого, Спасибочки
[ (RU) ]
 

KriДата: Среда, 20 Августа 2014, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А ведь, действительно, почитаешь инфу в интернете, посмотришь телик и кажется, что вообще ничего нельзя есть и пить, да и дышать тоже... Можно стать просто параноиком от всего этого. И тут выход один. Периодическое обследование у врачей, ведь болезнь легче предупредить на начальной стадии, чем лечить запущенную. Сэкономить же на довольно дорогих нынче лекарствах и мед. услугах, можно с помощью программы "Здоровье и процветание".
[ (UA) ]
 

fara12Дата: Четверг, 21 Января 2016, 13:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне главное заниматься спортом и купить здоровую пищу. ГМО не ГМО - это уже такое, ни кто не застрахован. Я уже три года хожу в зал, сейчас чувствую себя как никогда хорошо, хотя мне уже 35 лет. Часто покупаю пищевые добавки на http://iform.com.ua/ , они помогают мне возвращать форму, если случаются перерывы.
[ (UA) ]
 

dd8ightДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Февраля 2017, 22:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поделюсь с вами - недавно вплотную заинтересовалась этой темой. После обращений я дерматологу сдала анализы и мне приписали диету, идеальным вариантом которой оказалось правильное питание. Вместе с этим стала все активнее задумываться о необходимости привести свой образ жизни в норму. Вот несколько дельный советов и статей про здоровый образ жизни http://www.vichy.ua/ru....%B8.471 от специалистов компании Виши. Они не только помогут вашему организму работать лучше, но и найдут, буквально,  отражение на лице - сделают кожу чище, а значит - привлекательнее.
[ (UA) ]
 

iuarakviyДата: Четверг, 09 Марта 2017, 11:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я стараюсь всегда читать состав продукта, стараюсь не покупать продукты с метками ГМО и там где много стабилизаторов, ароматизаторов и прочих непонятных добавок. Плюс сейчас перешла на правильное питание, потому все стараюсь готовить сама, никаких полуфабрикатов и колбас, все только домашнего производства) Часто читаю такие вот статьи https://ladyplace.ru/health/kak-uluchshit-obmen-veshhestv.html  , стараюсь максимально очистить организм от шлаков, ускорить метаболизм (который замедлился зимой) и вывести себя из зимнего авитаминоза) Так что, я могу сказать, что веду здоровый образ питания)
[ (UA) ]
 

wwwandegДата: Понедельник, начало недельки, 20 Марта 2017, 15:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно следить за своим здоровьем, сдавать анализы. Я вот раз в год прохожу обследование, даже МРТ делаю http://www.omega-kiev.ua/ru/mrt_s_kontrastom.html Чтобы точно знать, что со мной все в порядке.
[ (UA) ]
 

KatjДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Мая 2017, 22:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И я  стараюсь вести здоровый образ жызни.
[ (UA) ]
 

fial1771laДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Мая 2017, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата wwwandeg ()
Нужно следить за своим здоровьем

Полностью с вами согласна, здоровье это самое дорогое что есть в нас, поэтому нужно постоянно следить за ним. Я тоже придерживаюсь режима правильного питания, считаю, что завтрак это самая полезная и самая нужная пища за целый день. Поэтому на завтрак я каждое утро кушаю кашу с орехами и сухофруктами и стакан кисломолочки с печеньем. После такого завтрака я активна целый день. Кстати всю кисломолочную продукцию готовлю сама с заквасок Vivo http://zakvaski.com/production/simbilakt-vivo.html , это быстро и вкусно, а от недавних пор начала готовить себе симбилакт, он очень полезен для желудка так как в своем составе содержит и бифидобактерии и лактобактерии разных видов.
[ (UA) ]
 

NadiykaChervinkoДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Мая 2017, 10:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ПОлучается что самая вкусная это вредная еда. Нужно быть очень осторожным с тем что мы едим.
[ (UA) ]
 

izoldado123Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уж очень много вкусовых добавок добавляют во "вкусную"еду!
[ (UA) ]
 

kamilaradiikДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Марта 2018, 16:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
здоровой едой. Записывайтесь в очередь. Правда будет немного дорого.
[ (UA) ]
 

olenacornaaДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Августа 2018, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я также за здоровый образ жизни, по этому стараюсь каждый день заниматься спортом и есть полезную еду. Я каждое утро ем ложку меда, это очень полезно и не дорого, так что все себе могут это позволить. Я мед покупаю вот здесь https://dimmedu.com.ua/produkty-pchelovodstva/med он у них натуральный и стоит приемлемых денег.

Сообщение отредактировал olenacornaa - Пятница, конец рабочей недели, 03 Августа 2018, 22:04
[ (UA) ]
 

ezhizhebrov89Дата: Среда, 03 Октября 2018, 14:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все верно нужно заниматься спортом. Распорядок дня, питание.
[ (KZ) ]
 

ezhizhebrov89Дата: Среда, 03 Октября 2018, 14:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как то так

Сообщение отредактировал ezhizhebrov89 - Пятница, конец рабочей недели, 05 Октября 2018, 14:27
[ (KZ) ]
 

hilianДата: Четверг, 04 Октября 2018, 12:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всякую гадость конечно не ем, из всего не очень хорошего могу себе раз в неделю выпить стакан Рома rozetka.com.ua/rom/c4649142 моего любимого, ведь нельзя так чтоб всю неделю работать и хоть раз на выходных не расслабится...
[ (UA) ]
 

dimawill05061384Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что не стоит есть для исключения проблем со здоровьем? Наверное, те вредные продукты по типу фастфута и подобных...А женщинам рекомендую прочесть https://ovarian-stimulations.ru/obraz-z....vd.html статью, в которой рассказано как нам вести здоровый образ жизни для поддержания или стимуляции репродуктивных функций.
[ (RU) ]
 

dimawill0506Дата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Ноября 2018, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно правильно питаться, да спортом https://sport-and-pregnancy.ru заниматься, тогда и вы и ваше будущее потомство будут истинно здоровыми. Разве я не права и это не работает?
[ (RU) ]
 

viktor_ia120Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Ноября 2018, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я нашла один интернет магазин где можно заказать такие натуральные продукты вот как ликбери черничная паста https://med-nature.com.ua/products/liqberry или тут же я заказывала себе закваски для йогурта. Ассортимент тут большой есть и добавки разные.
[ (UA) ]
 

lilyguru20Дата: Вторник, 22 Января 2019, 21:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кетчуп и майонез делаю сама. Коль мои родные это любят, то пусть едят домашнее.
[ (RU) ]
 

Kate89Дата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заниматься спортом,больше быть на свежем воздухе и сбалансировано питаться-залог здоровья и хорошего настроения. Мне нравится читать статьи о здоровье и постоянно его поддерживать. Вот например недавно делала "очищение" организма https://israelinside.info/news/category/krasota-i-zdorove/ полезно перед летом.
[ (PL) ]
 

alex_cashДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 09:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть очень интересная статья на тему питания и здорового образа жизни, о 20 продуктах, которые снижают артериальное давление. Рекомендую почитать https://pansionu.com.ua/20-prod....avlenie
[ (UA) ]
 

Alina1723Дата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Мая 2021, 14:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 38
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моему супругу после сдачи https://bad-spermogram.ru/ тоже назначили строго правильное питание, занятие спортом ну и конечно лечение. Ну что я могу сказать, вес сбросил почти 10 кг, результаты следующих анализов почти в норме. Вот вам и правильный образ жизни.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ (Что не стоит есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: