[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Линзы или очки, что лучше?
Линзы или очки, что лучше?
dobroeimyДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Марта 2018, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Линзы или очки, что лучше?
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Марта 2018, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня качественные квартальные линзы, вот как эти https://www.lens.com.ua/kvartalnye/ пользуюсь ими уже давно и они меня полностью устраивают, особенно цена и качество. Мне в них комфортно, а очки я очень часто просто забывала, вот и перешла на линзы!
[ (DE) ]
 

dobroeimyДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Марта 2018, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
посмотрю, спасибо
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне гораздо удобней в линзах. В очках чувствую себя не очень уверенно.....
[ (UA) ]
 

polina999www15Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а мне нельзя линзы носить, сильна большая разница во зрении между глазами
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
даже несколько пар у меня сломалось, одни разбила sad

Сообщение отредактировал Krissti - Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 13:17
[ (DE) ]
 

albelen88Дата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Апреля 2018, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше заняться восстановлением зрения http://clinica-dr-sovva.com.ua/uslugi/vosstanovlenie-zreniya-v-ukraine ) Я как раз решилась на это, конечно сложный процесс, но оно того стоит))Мне посоветовали клинику доктора Соввы , это очень известный центр))С отличными отзывами)
[ (UA) ]
 

nades1980Дата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 07:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я ношу как линзы так и очки.
[ (UA) ]
 

tomalebed82Дата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 08:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата dobroeimy ()
Линзы или очки, что лучше?
Тут все индивидуально. У меня вот подруга носит только очки, а вот я без линз не могу. Тем более, что подобрала себе очень классные линзы в https://linza.com.ua/ru/product/clear58/ с ультрафиолетовой защитой, не дорогие всего 104 грн, и можно носить целый месяц. Да и привыкла я уже к ним и нет никакого дискомфорта. Наоборот когда одеваю очки - мешают, так что дело привычки)
[ (UA) ]
 

gidanovsergeyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне больше нравится в линзах. Правда часто останавливают и смотрят на мои стеклянные глаза.
[ (KG) ]
 

albelen88Дата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Июня 2018, 18:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
где в Киеве заказать крутые линзы?)качественные)
[ (UA) ]
 

luizapopova23Дата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Июня 2018, 19:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я обычно заказываю через интернет-магазин линзы https://luxlinza.ua/kontaktnye-linzy/na-3-mesyatsa/ )У них просто лучшие они,сделаны из инновационного материала,есть доступ к ним воздуха в нормальном количестве)и цена приятная, и выбор хороший))
[ (UA) ]
 

ualtayskayaДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 15:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А когда красивая оправа, то и в очках хорошо
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Линзы или очки, что лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: