[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Сердце барахлит
Сердце барахлит
SiriusДата: Вторник, 07 Декабря 2021, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Переболел короной и это очень плохо сказалось на моем сердце. Хочу обследоваться и проконсультироваться по этому вопросу с компетентным врачом. Посоветуйте, куда в Киеве на прием записаться?
[ (DE) ]
 

MertosДата: Вторник, 07 Декабря 2021, 17:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это по ходу осложнения, не даром говорят, что вирус поражает самые слабые органы. Чтобы комплексно обследоваться и проконсультироваться по сердечному вопросу перед решением о вакцинации обратился в медицинский центр "Омега-Киев" , вот ссылка https://omegamc.ua/ru/kardiologiya.html на их сайт, там вся информация доступная,  в том числе контактная. Благодаря записи в очереди не стоял, сделал всё как надо. Рекомендую!
[ (RU) ]
 

ЛизаДата: Суббота, выходной, 08 Января 2022, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой муж тоже столкнулся с такими последствиями после болезни, и я настояла на том чтобы он прошел качественное обследование сердца в Турции. Так как они уже значительно выросли в плане медицины, и перешли на новейшее оборудование, то врачи получают намного более точные данные. Вы можете почитать подробнее про диагностику сердца в этой статье https://globalmedik.com/kompleksnaya-diagnostika-serdcza/ , и так же узнать куда обращаться для поиска подходящей клиники.
[ (UA) ]
 

nunisДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Января 2022, 08:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Друзья, где купить пульсоксиметр на палец?
[ (CA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Сердце барахлит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: