[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Классное полотенце.
Классное полотенце.
vick2099Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 08:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте интернет-магазин где можно сейчас заказать несколько полотенец. Очень занят и по магазинам ходить времени нет совсем, желательно чтобы в магазине был хороший выбор и доставка прямо домой. Спасибо за советы.
[ (FR) ]
 

ladyYanikaДата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Мебельке посмотрите.
[ (UA) ]
 

drapak1990Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы советовала покупать в этом интернет-магазине http://preta.com.ua/polotenca-1
У них и отдельно продаются по одному полотенцу и комплекты. Постоянно есть скидки и акции. 
Заказывала у них два комплекта полотенец и очень довольна. Мягкие, приятные к телу и из качественного материала.
Ни разу не пожалела о своей покупке, так что могу советовать их.
[ (UA) ]
 

vick2099Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо Вам за совет. Сделал уже заказ в этом интернет-магазине, все оказалось проще чем я думал, и завтра уже будет доставка.
[ (FR) ]
 

sharaya_83Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 16:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прикольное такое.
[ (NL) ]
 

violanecrДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Мая 2017, 12:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я обычно постельное и полотенца беру в магазине МебельОк, вот его контакты http://vseceni.kiev.ua/fm/6628/ Там есть хорошие натуральные полотенца по выгодной цене, плюс есть из чего выбрать: количество товаров впечатляет. Так что и вы загляните к ним - без покупки не уйдете точно.
[ (UA) ]
 

va9fvmpetrovДата: Суббота, выходной, 06 Мая 2017, 08:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не понимаю, как такие вещи можно в интернете заказывать....
[ (UA) ]
 

odess-itДата: Среда, 24 Мая 2017, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а я много чего заказываю в интернете, вот вообще нет времени ходить и искать, вот постель себе тоже недавно в интернете заказал, получил и доволен. не бегал нигде в поисках, кстати пришло отличное постельное
[ (UA) ]
 

lubimova892Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я мужу на подарок взяла вот такое полотенце http://www.nadovdom.com.ua/view....976 его любимого оливкового цвета, качество отличное 100% хлопок, и после стирки не теряет цвет
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Сентября 2018, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да думаю заказать сейчас полотенце не проблема, зайдите в Эпицентр например там хороший выбор
[ (UA) ]
 

LiganДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Сентября 2018, 21:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как раз постельное белье и полотенце выгоднее всего в Интернете заказывать, особенно оптом. Недавно как раз заказ получил из Текстиль Контакт, там отличный выбор махровых полотенец в каталоге https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/mahrovye-polotenca.html . И качество отличное, если еще не нашли где заказать полотенца - рекомендую.
[ (UA) ]
 

DimitriyДата: Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 11:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vick2099 ()
Посоветуйте интернет-магазин где можно сейчас заказать несколько полотенец. Очень занят и по магазинам ходить времени нет совсем, желательно чтобы в магазине был хороший выбор и доставка прямо домой. Спасибо за советы.

А какие именно полотенца вам нужны? Для туризма или обычные?
[ (UA) ]
 

DimitriyДата: Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 11:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ivaotliva12 ()
да думаю заказать сейчас полотенце не проблема, зайдите в Эпицентр например там хороший выбор

Как вариант.
Но помимо Эпицентра есть еще масса других вариантов.
[ (UA) ]
 

_Liliya_Дата: Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vick2099 ()
Посоветуйте интернет-магазин где можно сейчас заказать несколько полотенец. Очень занят и по магазинам ходить времени нет совсем, желательно чтобы в магазине был хороший выбор и доставка прямо домой. Спасибо за советы.

В любом магазине текстиля можно посмотреть.
[ (UA) ]
 

AlissaДата: Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vick2099 ()
Посоветуйте интернет-магазин где можно сейчас заказать несколько полотенец. Очень занят и по магазинам ходить времени нет совсем, желательно чтобы в магазине был хороший выбор и доставка прямо домой. Спасибо за советы.

Какие, конкретно, полотенца вас интересуют?

Если туристические, которые быстро сохнут, то их можно посмотреть в этом https://freeride.com.ua/snaryaz....lotenca интернет-магазине.

Я сама у них заказывала - довольна ценой и качеством.


Сообщение отредактировал Alissa - Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 12:30
[ (UA) ]
 

женька222Дата: Суббота, выходной, 11 Января 2020, 19:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернете можно найти все и полотенца не исключение))). Я вообще, практически все, покупаю в интернет-магазинах, так намного проще.. экономия времени и средств. Кстати, вот отличный магазин https://polotenca-optom.com.ua/ , где вы можете заказать качественные полотенца по оптовым ценам.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Классное полотенце.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: