[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехол для Apple AirPods 1/2
Чехол для Apple AirPods 1/2
MikoДата: Суббота, выходной, 15 Мая 2021, 09:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Ребята, я очень давно ищу чехол для Apple AirPods 1/2 со стразами и красивым женским дизайном. Нигде не продают такие. Вот что делать? Подскажите пожалуйста.
[ (DE) ]
 

AnacondaДата: Суббота, выходной, 15 Мая 2021, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я такой человек, который любит все нестандартное. Не нравятся мне вот эти обычные однотонные чехлы для Apple AirPods 1/2. Ну какие то они скучные, что ли. Поэтому я искала разные варианты приобрести какой то дизайнерский и особенный чехол. Кстати, нашла его вот здесь https://pikasso.com.ua/chekhly-dlya-naushnikov-apple-airpods-1-2/ в этом магазине можно так же приобрести чехлы со стразами, посмотрите сами, выбор большой. Такие чехлы яркие и выделяются из толпы.
[ (UA) ]
 

fyyhioДата: Понедельник, начало недельки, 17 Мая 2021, 00:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купил себе по акции чехол 2Е для Apple AirPods Pure Color Silicone Imprint 1.5 мм Fuchsia на https://rozetka.com.ua/2e_2e_air_pods_ibsi_1_5_fk/p237414655/   
из силикона толщиной 1.5 мм. На фронтальной части тиснение в виде наушников. Материал слабо подвержен деформации, легко моется и долгое время сохраняет отличный внешний вид.
Прикрепления: 6524265.jpg (37.8 Kb)


Сообщение отредактировал fyyhio - Понедельник, начало недельки, 17 Мая 2021, 00:19
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехол для Apple AirPods 1/2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: