[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какой косметикой вы пользуетесь?
Какой косметикой вы пользуетесь?
SnezhkaДата: Четверг, 13 Мая 2021, 06:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу себе на лето купить хорошую косметику с спф. Какой косметикой вы летом пользуетесь? Посоветуйте хорошие крема, уход для сухой кожи
[ (US) ]
 

KameliaYДата: Четверг, 13 Мая 2021, 06:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой мне вообще сложно подобрать косметику в этом плане.  У меня кожа комбинированная, в т-зоне жирная, а на щеках сухая, может даже шелушиться. И я иногда даже двумя разными кремами пользуюсь из-за этого. Беру увлажняющий, сейчас это Eucerin Urea Repair Original, а для т-зоны - матирующий
[ (DE) ]
 

marinowsckayaДата: Четверг, 13 Мая 2021, 06:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы корейской косметикой пользуетесь? У них есть отличные увлажняющие крема, маски. Советую попробовать интенсивно увлажняющий крем Medi-Peel Power Aqua Creme, с пептидными капсулами, это просто вау!  И солнцезащитный крем на лето тоже уже купила, Isntree с гиалуроновой кислотой. Если не знаете где купить корейскую косметику, то я вот тут заказываю ее https://newskin.com.ua/
[ (DE) ]
 

AriskaДата: Четверг, 13 Мая 2021, 06:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И мне тоже нужен хороший спф дневной крем. Я как-то раньше не придавала этому значение, а сейчас поняла, что нужно лицо беречь от солнца
[ (DE) ]
 

Вероника222Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 03:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хороший недорогой крем для лица – это не утопия, а реальность. Необязательно тратить огромные суммы денег на уходовую косметику. В большинстве случаев вы переплачиваете за бренд. Ведь главное – это состав и входящие в него минералы и другие полезные вещества. Некоторые именитые производители грешат тем, что добавляют различные парабены и другие компоненты, негативно влияющие на качество кожи. В интернет-магазине BeautyShop вы найдете только продукцию от проверенных торговых марок.
Также мы предлагаем вашему вниманию дешевую, но качественную серию для возрастной кожи. Некоторые экземпляры идут на основе ботокса. С их помощью вы сможете значительно уменьшить глубокие морщины и предупредить появление новых. А также они обеспечат полноценное увлажнение и защиту от ультрафиолета https://beauty-shopping.com.ua/ru/dlya-zhenshchin/krem . А это главные условие, чтобы ваша кожа оставалась гладкой и красивой.


Сообщение отредактировал Вероника222 - Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 03:22
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какой косметикой вы пользуетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: