[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка авто в США
Покупка авто в США
RolinaДата: Среда, 12 Мая 2021, 13:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Скажите, приходилось ли кому-то из вас покупать автомобили на аукционах в США? Если да, то расскажите, как всё прошло, и сколько там стоят машины, дешевле, чем в нашей стране или дороже?
[ (UA) ]
 

ListochekДата: Среда, 12 Мая 2021, 18:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Гораздо дешевле скажу я вам, и мне удалось найти машины своей мечты в подержанном состоянии. Но что самое интересное – она выглядела как новая и я её купила в половину стоимости. Не смогла удержаться и решила отписаться, чтобы проконсультировать вас и поделиться для удобства ссылкой на сайт. Автомобиль BMW X1 из аукционов Америки Copart вот тут https://carfast.express/auction/brand-bmw,model-x1 можно заявку оставить и она будет рассмотрена сотрудником карфаст экспресс. Я осталась довольна, потому что ценовая политика адекватная и можно выбрать машину, исходя из своего бюджета.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка авто в США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: