[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен набор автоинструментов
Нужен набор автоинструментов
DikkinsДата: Вторник, 04 Мая 2021, 15:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу приобрести хороший набор автоинструментов, который пригодиться для ремонта моей машины. Подскажите форумчане, где можно найти действительно качественный инструмент и чтоб по не очень дорогой цене?
[ (NL) ]
 

TomasДата: Вторник, 04 Мая 2021, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу сказать со своего опыта, что по-настоящему качественные наборы инструментов для ремонта автомобилей можно подобрать и купить в интернет-магазинах инструментов, где большой выбор таких товаров разных брендов. Да и стоимость инструментов на сайтах обычно ниже рыночной. Сам вот покупал набор автоинструментов здесь https://toolclub.com.ua/ .
[ (BR) ]
 

BenediktДата: Вторник, 04 Мая 2021, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На вашем месте я бы прошелся по специализированным магазинам, потому что в таких местах продается инструмент достойного качества, сравнил бы цены и приобрел понравившийся набор инструментов для авто.
[ (BR) ]
 

ViljamДата: Вторник, 04 Мая 2021, 15:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько я знаю, инструмент хорошего качества можно купить в компании Витол, и ассортимент инструментов у них разнообразный как по мне, и стоимость товара адекватная.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен набор автоинструментов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: