[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Турция
Турция
artchiriginДата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чем грозит нам возобновление отношений между Турцией и Россией?
[ (RU) ]
 

svetasvetlova95Дата: Среда, 03 Августа 2016, 15:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Читала, что они опять строительство турецкого потока обсуждать начали: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/14957_26072016/ Только вот не факт, что сумеют договориться..
[ (RU) ]
 

EvadДата: Понедельник, начало недельки, 15 Августа 2016, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне кажется, что каждый должен для себя самостоятельно решать на счет отдыха в Турции
[ (UA) ]
 

alia1224517Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Августа 2016, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
согласна
[ (UA) ]
 

olgaolgina16Дата: Суббота, выходной, 17 Сентября 2016, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно не было новостей о терактах там.
[ (RU) ]
 

cvetazukДата: Понедельник, начало недельки, 03 Октября 2016, 20:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Evad ()
А мне кажется, что каждый должен для себя самостоятельно решать на счет отдыха в Турции
Вот и я такого же мнения. Ездили в июле, когда люди которые там ни разу не были кричали "Караул, там делать нечего!!! Теракты! Теракты!!!" А там было все ОК Шикарно отдохнули, главное планировать все с умом.
[ (UA) ]
 

valet2477Дата: Понедельник, начало недельки, 17 Октября 2016, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
да не думаю что турецкое руководство забудет так быстро обо всем!
[ (UA) ]
 

band-landДата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да нормально там всё. может просто в каких-то районах кто-то кипишь и поднимает, но так нормально
[ (UA) ]
 

iralivinДата: Вторник, 28 Марта 2017, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата artchirigin ()
Чем грозит нам возобновление отношений между Турцией и Россией?
Как показал опыт, нам ничем не грозит и от их отношений ничего не зависит.
Кстати, Турция вот-вот утвердит не просто безвизовый режим для Украины, а безвиз по внутренним паспортам (правда, паспорт должен быть нового образца - ID-карта). Это же круто! Можно просто купить путевку, собрать вещи и поехать в отпуск, не занимаясь подачей документов для получения визы и другими формальностями. Я, например, всегда покупаю горящие туры у Coral Travel - http://www.coraltravel.ua/ здесь много разных концепций отдыха на любой бюджет. К тому же, из всех операторов, только с ними у меня не было проблем с перелётами и поселением в гостиницу - что нам обещали, то мы и получали. И я очень рада, что теперь путешествовать станет ещё проще. Тем более, что у Корал Тревел больше всего предложений именно на отдых в Турции и я очень люблю отдыхать в этой стране. Там очень гостеприимный народ. 
А что касается терактов, то если соблюдать базовые правила пребывания в чужой стране (не ходить по неблагополучным кварталами или опасным районам, на экскурсии выезжать с гидом, а не самому бродить где-попало, особенно по ночам и т.д.), то всё будет в порядке. Для особо боязливых можно просто выбрать хороший отель с развитой инфраструктурой и весь отпуск провести не выходя за его территорию.
[ (UA) ]
 

scooteran8108Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Во во,саме терактів ми і боїмось найбільше , але зараз ніби там тихо все. Думаю прийшов час і нам зїздити тна відпочинок
[ (UA) ]
 

sharaya_83Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 16:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже хочу туда.
[ (NL) ]
 

demi777Дата: Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо большое)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Турция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: