[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Авиабилеты по выгодной цене
Авиабилеты по выгодной цене
FarrauДата: Вторник, 27 Апреля 2021, 13:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите где можно купить авиабилеты по выгодной цене?

:)
[ (BR) ]
 

JameДата: Вторник, 27 Апреля 2021, 13:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я последние пару лет авиабилеты покупаю только через интернет. Нашел очень удобный сервис для этих целей  https://avia.tickets.ua/direction/moscow/kazan  Хочу сказать если вы хотите взять билет по минимальной цене, то берите его как можно раньше. Сравните цены по датам вылета и вам станет все ясно.

!!!

Сообщение отредактировал Jame - Вторник, 27 Апреля 2021, 13:17
[ (BR) ]
 

fial1771laДата: Четверг, 08 Июля 2021, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже слышала, что есть сервисы через которые можно по дешёвке покупать авиабилеты, но вот пока ещё не имела с этим дело.
[ (AU) ]
 

KatjДата: Вторник, 13 Июля 2021, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купити авіаквитки сьогодні не складно, я роблю це через сервіс UniTicket. Моя свекруха живе та працює в Римі, декілька разів на рік ми з чоловіком та дітьми літаємо до неї в гості на пару днів. На початку літа вона збиралась прилетіти в Україну, тому ми з чоловіком вирішили скористатись такою можливістю, й на три дні полетіли до неї. Купили авіаквитки у дві сторони через сервіс  https://uniticket.com.ua/aviakvytky/kiev/rome й погостювали в Римі, назад уже вертались всі разом. Якщо ціна на авіаквитки дешева, чому б не відпочити трохи,
[ (DE) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Среда, 14 Июля 2021, 11:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нечасто приходиться летать, если честно то этот вид транспорта меня очень пугает. Стараюсь выбрать другие более "наземные" варианты передвижения.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Авиабилеты по выгодной цене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: