[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Почему у нас проводят так мало мероприятий?
Почему у нас проводят так мало мероприятий?
KlarissДата: Вторник, 05 Июля 2016, 20:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему у нас проводят мало мероприятий? Мало концертов, известных театров или выступлений с красивым шоу. Или это просто я плохо ищу? 
Кто на какие яркие шоу ходил, я недавно была на танцевальном шоу, приезжали несколько танцоров из двадцатки передачи "танцуют все", было супер, красиво танцевали.


А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]
 

egorglazkov1985Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 02:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все проводиться нормально, просто ели ты хочешь на безумные шоу, то тебе надо ехать в столицу или ехать в заграницу. А так, то интернет или телевизор тебе в помощь. Такие мероприятия стоят нормальных денег и нигде тебе за просто так ничего не покажут!

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]
 

MaksДата: Четверг, 07 Июля 2016, 06:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Klariss ()
Почему у нас проводят мало мероприятий? Мало концертов, известных театров или выступлений с красивым шоу. Или это просто я плохо ищу? Кто на какие яркие шоу ходил, я недавно была на танцевальном шоу, приезжали несколько танцоров из двадцатки передачи "танцуют все", было супер, красиво танцевали.

Плохо ищешь, просто нужно за раннее искать и планировать дату когда будет концерт, или на крайняк смотреть и ехать в другой город https://lviv.karabas.com/ , заодно кроме этого там что-то найти интересного прогуляться или даже на несколько дней поехать отдохнуть от бытовухи. Я б сейчас в какой-то крутой аква-парк бы съездил, но увы пока что отпуска нет никакого, а на выходных нужно на дачу ехать поработать((


Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]
 

andzhelinavysotskayaДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июля 2016, 19:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Klariss, плохо ищешь. Приезжают нормальные артисты, просто не такие известные, но ничем не хуже тех которые уже пропиареные. Просто на них не так много людей обращают внимания.

Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]
 

KlarissДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июля 2016, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Maks ()
Плохо ищешь, просто нужно за раннее искать и планировать дату когда будет концерт, или на крайняк смотреть и ехать в другой город https://lviv.karabas.com/ , заодно кроме этого там что-то найти интересного прогуляться или даже на несколько дней поехать отдохнуть от бытовухи. Я б сейчас в какой-то крутой аква-парк бы съездил, но увы пока что отпуска нет никакого, а на выходных нужно на дачу ехать поработать((

Наверное действительно плохо. Буду уже искать более тщательно. 
В аква-парк и я б сходила, но это надо в Киев аж ехать. Жаль что у нас такого нет(


А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]
 

iuarakviyДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Марта 2017, 18:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Потому что городок маленький. У меня знакомый в Киеве занимается организацией концертов. фестивалей, выставками. Это не очень сложно. Последнее что я видела с его работ, это Юджин фест. Бюджет был небольшой (фестиваль все таки благотворительный), он пригласил начинающие молодые группы (они согласны выступать бесплатно),  пригласил ребят для фаейр шоу (мне не особо понравилось, но ребята очень старались), ведущие очень хорошие, все время были конкурсы. На выступлении последней группы даже устроили шоу из спецэффектов ( http://didzher.com/spetseffekty/effekty-dyma/aerostrim-jetco2 ). Так что мне кажется, что просто нет желания. Даже с очень маленьким бюджетом, можно устроить интересное шоу и развлечение)
[ (UA) ]
 

tomalebed82Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Марта 2017, 10:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно еще знать где проводятся.
[ (UA) ]
 

newkanalukrДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Марта 2017, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я активно поддерживаю
[ (UA) ]
 

dancekiticatДата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну да, часто такое случается, что многие даже не в курсе, что у них в городе проходят какие либо мероприятия.
К примеру мы там устраиваем турниры спортивные и не так много народу участвует. как хотелось бы.
Не давно начали заказывать призы статуэтки тут https://vizinform.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/prizyi/ , чтобы людям была память о наших мероприятиях. Так же , чтобы хотелось отстоять своё звание в будущем. Красивые вещи получаются!
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Вторник, 24 Июля 2018, 16:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Потому что городок маленький.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Почему у нас проводят так мало мероприятий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: