[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Штукатурка
Штукатурка
loraboraДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Апреля 2021, 14:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня интересует качественная декоративная штукатурка, какую лучше выбрать?
[ (CZ) ]
 

plkmntplkmntДата: Суббота, выходной, 24 Апреля 2021, 16:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я на самом деле использовал огромное количество таких строительных материалов и могу сказать вам с уверенность, что лучшая декоративна штукатурка https://oxidom.com/mineral....katurki у этой компании и цена приятная!
[ (CZ) ]
 

marinowsckayaДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Июня 2021, 09:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот тоже собираюсь делать ремонт и думаю как раз какую отделку для стен выбрать. Мне очень нравится декоративная штукатурка, венецианка особенно. Но это самостоятельно не сделаешь, нужен мастер опытный
[ (RO) ]
 

AriskaДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Июня 2021, 09:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря какой у вас дизайн интерьера. Мы купили квартиру-студию в Одессе под сдачу, хотим под лофт ее оформить, для стен использовать декоративную штукатурку под бетон. Вот тут сейчас выбираем материалы https://bit.ly/3z4Ypyx  Ее как раз можно и самостоятельно нанести, проблем возникнуть не должно. И такая отделка будет выглядеть стильно, за ней не нужно особого ухода, очень практично

Сообщение отредактировал Ariska - Воскресенье, ура, выходной, 06 Июня 2021, 09:50
[ (RO) ]
 

SnezhkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Июня 2021, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласна, декоративная штукатурка действительно практичная отделка. Но штукатурка под бетон больше подошла бы для коридора, к примеру, чем для комнаты. Но это на мой взгляд, конечно
[ (RO) ]
 

SimbaДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Сентября 2021, 00:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну у каждого свои вкусы, штукатурка под бетон отлично подошла бы для лофта, например. Думаю, это стильно будет смотреться. Мы тоже планируем делать ремонт в квартире ,сейчас как раз выбираем отделочные материалы. Я на этом сайте тоже смотрю как раз каталог  https://bit.ly/3lZxyOP Там есть и штукатурка Elf Decor. Вот я больше к венецианке склоняюсь
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Штукатурка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: