[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
Подскажите
ListochekДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Апреля 2021, 12:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Моя мечта – набить себе на плече одуванчик, который разлетается. Не так давно видела с птичками такую татуировку, но одуванчик нравится мне гораздо больше. Расскажите, какие тату салоны вы уже посещали в нашем городе?
[ (AT) ]
 

RolinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Апреля 2021, 15:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Я всегда стараюсь подходить со всей серьёзностью и ответственностью к выбору, поэтому могу поделиться ссылкой на сайт проверенного и надёжного салона, в котором работают лучшие мастера. Первый раз тату мне била девушка, а второй – молодой человек. В портфолио вам удастся найти оригинальные тату, здесь https://bravetattoo.com/ много интересных работ откроете для себя и поэтому, я не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать, сразу поделиться ссылкой на сайт для удобства.
[ (AT) ]
 

JojoiДата: Суббота, выходной, 29 Мая 2021, 10:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы себе такое не набивал)
[ (UA) ]
 

KirraДата: Суббота, выходной, 29 Мая 2021, 11:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну так мчитесь вперед к мечте! К тому же, она вполне осуществима. Я тату хотела с 16 лет и как только стукнуло 18, в День Рождения поискала где хорошие мастера в городе, и пошла, сделала тату. Совершенно не жалею. Ходила в Фриарт тату https://www.freeart.tattoo/about-us-2/
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: