[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Удобрения для растений
Удобрения для растений
DebboДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 11:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Много слышал про удобрения гумат, может быть вы знаете где можно его приобрести? Желательно заказать в интернете с доставкой, просто мне ранее не приходилось ничего заказывать в интернете, и я хотел бы узнать как это делается.
[ (NL) ]
 

MikoДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 11:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я читала в интернете что все удобрения вредные, так как это химия, потому придется кушать химические овощи, а это опасно для здоровья)
[ (AT) ]
 

AnacondaДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 12:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть разные удобрения и не все вредны, нужно конечно еще придерживаться всем правилам и тогда точно никаких проблем и вреда не будет. Вот удобрение гумат - https://fermery.com.ua/gumaty/ вот тут можете посмотреть и заказать, мне очень нравится быстрая доставка этой компании. Если почитать отзывы, то можно убедится в ее надежности) Удачи вам!
[ (UA) ]
 

Valeriy12Дата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Сентября 2021, 09:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Еще очень важно правильно подбирать удобрения для каждого отдельного вида, а также определять оптимальное время и способ для его внесения в почву. Покупаю биостимулятор роста растений для своего огорода в этом питомнике https://posadka.com.ua/regulyatory_rosta_rasteniy/ и сразу читаю там рекомендации. Еще ни разу не было осечек, к тому же цена всегда радует.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Удобрения для растений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: