[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопрос насчет рекламного видеоролика
Вопрос насчет рекламного видеоролика
BenediktДата: Среда, 21 Апреля 2021, 20:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет форумчане. Хочу чтобы о моем продукте узнало как можно большее количество потребителей, привлечь клиентов. Может кто сталкивался, насколько эффективны рекламные видеоролики с использованием моушн-дизайна и куда лучше обратиться насчет создания такого видео-ролика? Что вообще посоветуете?
[ (AT) ]
 

TomasДата: Среда, 21 Апреля 2021, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы готовы вкладывать немаленькие деньги в рекламу, то думаю создание рекламного видеоролика с моушн-дизайном вполне хорошо скажется на привлечении клиентов. Так что советую вам посмотреть отзывы о компаниях, которые предоставляют подобные услуги и выбрать подходящую.
[ (DE) ]
 

nortonДата: Среда, 21 Апреля 2021, 21:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько я знаю, рекламные видеоролики действительно привлекают внимание людей, расширяют аудиторию, а применение при создании видеороликов моушн-дизайна способствует ещё большей эффективности такой рекламы. А по поводу создания данных видеороликов стоит обращаться в специализированные организации, дизайн студии, занимающиеся такими вопросами на профессиональном уровне. Но перед этим рекомендую вам для начала почитать о том, что такое моушн-дизайн здесь https://www.based.ua/blog/motion-design/ .
[ (AT) ]
 

DikkinsДата: Среда, 21 Апреля 2021, 21:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Я являюсь опытным специалистом в моушн дизайне, и без проблем могу оказать услуги создания эффективной, полезной рекламы. Можем поговорить более подробно по телефону. Как вы на это смотрите?
[ (DE) ]
 

elen2111Дата: Понедельник, начало недельки, 14 Июня 2021, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это сейчас одно из самых популярных направлений в видео-роликах, логично, что такая реклама будет эффективной.
[ (SE) ]
 

MarmeladkaДата: Вторник, 15 Июня 2021, 09:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Рекламные ролики на сегодняшний день являются одним из самых популярных и эффективных способов рекламы. С их помощью за короткий промежуток времени можно донести до клиентов все преимущества ваших товаров или услуг, привлечь внимание потенциальных покупателей. Могу порекомендовать вам видео продакшн https://video-vision.net/ , куда сама в прошлом году обращалась за услугами создания видеоролика для моей компании. Там работают настоящие профессионалы и они умеют создавать отличные рекламные ролики.
[ (SE) ]
 

FlyemelyДата: Понедельник, начало недельки, 20 Сентября 2021, 19:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чтобы продвинуть свои товары или услуги в интернете, советую запустить контекстную рекламу. Чтобы самостоятельно в этом не разбираться лучше сразу обратиться к специалистам. А если вы не знаете какую компанию выбрать, советую заранее посмотреть рейтинг агентств контекстной рекламы https://runetawards.pro/rejting-agentstv-kontekstnoj-reklamy/.
[ (SE) ]
 

hofmanndastinДата: Четверг, 04 Ноября 2021, 21:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно же такая реклама, окажет вам большую помощь в привлечении клиентов и товарообороте, станете более известными и продвинутыми. Я делал создание рекламных видеороликов цена https://gagarinstudio.com.ua/landings/sozdanie-reklamnyh-rolikov здесь адекватная. Большое количество работ и довольных клиентов, вы сами можете посмотреть их портфолио и убедится в этом. Качество работы отменное, советую.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопрос насчет рекламного видеоролика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: