[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кредит онлайн на технику
Кредит онлайн на технику
Liska_kiskaДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Апреля 2021, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хотим с женой купить телевизор в зал, с деньгами сейчас туго, думали взять кредит, но боимся, что проценты настолько накапают, что вылезет нам этот телевизор боком.

электрошокер
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Апреля 2021, 11:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, чтобы оформить кредит в банке придется как минимум еще кучу сопутствующих документов собрать, и не факт, что вам не откажут в кредите.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Апреля 2021, 12:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кредиты, как болото, чем больше берешь - тем больше увязаешь, никогда не понимала, как люди решаются на них. Накопили бы тогда и купили.
[ (UA) ]
 

QuarumДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Апреля 2021, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не люблю себя в чем-либо ограничивать, а тем более жить от зарплаты до зарплаты. учитывая тот факт, что мне ее часто задерживают. Регулярно пользуюсь онлайн кредитами в https://soscredit.ua/ru компании Сос кредитом как проверенным источником. Зашел на сайт, оформил заявку, подождал несколько минут и деньги уже у тебя, так еще и процент приемлемый. Ежемесячно могу занимать от 2 до 5 тысяч, а с зарплаты запросто отдаю. Хотя, многие знакомые тоже не могут понять меня.
[ (UA) ]
 

Вероника222Дата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Апреля 2021, 12:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ищете, где взять микрозайм онлайн на карточку?
Сервис подбора кредитов Finance Credit предлагает лучшие предложения по быстрому микрокредитованию и круглосуточным микрозаймах . На https://finance-credit.com.ua/mikrokredyty/ вы также можете ознакомиться с условиями микрокредитования, чтобы отобрать лучший и самый выгодный микрозайм для вас.
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Суббота, выходной, 25 Декабря 2021, 21:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Кредиты, как болото, чем больше берешь - тем больше увязаешь, никогда не понимала, как люди решаются на них. Накопили бы тогда и купили.

Ну не знаю. Для меня это наоборот удобно. Не нужно сразу отдавать огромные деньги, просто разбиваешь на части платеж и все, практически неощутимо. Да, есть переплата, но это можно сказать оплата на услугу. Сейчас даже есть реконструкция кредита https://sovcombank.ru/apply/credit/restruktucrizaciya-kredita/ в случае если не успевать платить в срок или форс-мажор случился.  Так что ничего плохого в кредитах не вижу.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кредит онлайн на технику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: