[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти для Авто
Запчасти для Авто
МарисДата: Понедельник, начало недельки, 12 Апреля 2021, 13:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Вот всегда боюсь я, когда моя жена, совсем неопытный еще водитель, берет нашу машину и куда-то уезжает по делам. Так и сегодня с утра как поехала, то вскоре мне позвонила, что не очень удачно припарковалась. Короче. полностью раздавила задний бампер у нашего Ниссана. Подскажите, где мне купить задний бампер, что его заменить?
[ (UA) ]
 

AtlantaДата: Понедельник, начало недельки, 12 Апреля 2021, 13:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы были уже на каком-то СТО? Спрашивали там? Или сами планируете заменять эту деталь машины? Бампер купить сможете как в автомагазине, так и на авторынке.
[ (UA) ]
 

ВалдусДата: Понедельник, начало недельки, 12 Апреля 2021, 13:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам новый задний бампер интересует или б/у хотите купить? Я вам подскажу, что очень качественные запчасти для автомобилей продают в одном интернет-магазине, в котором я сейчас часто покупаю все для своей машины. Вот, посмотрите, задний бампер для Ниссана вы сможете найти и купить среди этих запчастей для марки вашего авто здесь https://bexhillparts.com/catalog/nissan/
[ (UA) ]
 

JobibossДата: Понедельник, начало недельки, 12 Апреля 2021, 13:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы поезжайте на авторынок и узнайте цену на бампер там, ну и в этом магазине уточните стоимость этой авто детали, добавьте еще траты на доставку, вот и будет виднее, где покупать задний бампер для вашего Ниссана.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти для Авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: