[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка электромобиля
Покупка электромобиля
ReutovДата: Четверг, 08 Апреля 2021, 07:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Как вы думаете актуальна ли покупка электромобиля в наших условиях, то есть имеет ли смысл брать такое авто для личного пользования?
[ (MD) ]
 

OsipovДата: Четверг, 08 Апреля 2021, 08:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю что нет, так как у нас для электромобилей не предусмотрено ничего толком. Если бы рассматривали Киев, то может быть, но именно у нас в городе я бы не стал такое авто брать.
[ (MD) ]
 

TararamДата: Четверг, 08 Апреля 2021, 08:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я так не думаю. Взять электромобиль можно, но нужно брать хороший, то есть Теслу, а она стоит дорого. Все остальное решить можно как то.
[ (MD) ]
 

GendalfWhiteДата: Четверг, 08 Апреля 2021, 08:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупать электромобили можно, но нужно тщательно выбирать продавца, чтобы авто не стоило слишком дорого, поэтому нужно искать автодилера. К примеру вы можете обратить внимание на китайские электромобили, которые предлагаются вот тут https://vardaauto.com.ua/ У них есть в наличии сейчас авто, но так же можно заказать их из Китая.
[ (MD) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка электромобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: