[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти на мопед
Запчасти на мопед
BenediktДата: Среда, 07 Апреля 2021, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет форумчане. Мне понадобились некоторые запчасти для ремонта моего мопеда Дельта. Подскажите кто в курсе, где можно качественные оригинальные детали приобрести для моего мопеда и чтоб по выгодной стоимости? Что скажете?
[ (UA) ]
 

posolДата: Среда, 07 Апреля 2021, 21:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Сам лично считаю, что запчасти для мопедов Дельта лучше покупать в проверенных местах, где продаются только качественные детали. Я допустим не так давно покупал запчасти для мопеда в интернет-магазине https://motofix.com.ua/brend-moto/delta/ . Поскольку там широкий ассортимент деталей для мопедов Дельта и на мой взгляд приемлемые цены. Посмотрите и вы каталог.
[ (UA) ]
 

ViljamДата: Среда, 07 Апреля 2021, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Запчасти для мопедов разных брендов не проблема приобрести по объявлениям на OLX, и можно при желании найти качественные оригинальные детали. Возьмите себе на заметку.
[ (RU) ]
 

TomasДата: Среда, 07 Апреля 2021, 21:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если я не ошибаюсь, запчасти на мопеды Дельта можно купить в магазине MOBIbazaMOTO, где разнообразный ассортимент таких товаров. Но насчет стоимости вам лучше самому узнать.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти на мопед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: