[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Маленький кальян до 500 грн
Маленький кальян до 500 грн
АнастасияяДата: Среда, 24 Марта 2021, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У друга День рождения ,решила подарить ему маленький кальян. Он любит покурить и хорошо, когда есть подобное под рукой. Какой взять?
[ (UA) ]
 

СергиенкоАннаДата: Четверг, 25 Марта 2021, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно, это хороший подарок. Я себе тоже хочу, но как-то денег жалко что ли. Всегда какие то покупки, а до кальяна руки не доходят.
[ (UA) ]
 

ЗемфираДата: Четверг, 25 Марта 2021, 23:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здесь и думать нечего, вам нужно зайти в магазин DuDa. Отличный расташоп https://duda.com.ua/ с хорошим ассортиментом и нормальными ценами. Что касается самого кальяна ,если есть возможность немного увеличить бюджет, лучше так и сделать. Кальян Старина Джо с двумя трубками смотрится весьма неплохо.
Прикрепления: 6796808.jpg (8.6 Kb)
[ (UA) ]
 

GreenQueenДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
детский кальян что ли?
[ (SG) ]
 

elen2111Дата: Среда, 14 Июля 2021, 08:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата СергиенкоАнна ()
Конечно, это хороший подарок. Я себе тоже хочу, но как-то денег жалко что ли. Всегда какие то покупки, а до кальяна руки не доходят.

Нужно иногда баловать себя подарками, нельзя все откладывать на потом.
[ (SE) ]
 

MarmeladkaДата: Среда, 14 Июля 2021, 09:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Если ваш друг так любит кальян, конечно, ваш подарок придется как нельзя кстати. А за указанную вами сумму вполне можно подобрать хороший кальян, причем даже не самый маленький по размеру. Вы зайдите в интернет-магазин подарков https://podarki-odessa.com/ , там есть неплохой выбор кальянов различных моделей. Есть варианты на одну трубку и на две, так что выбирайте сами, что больше подойдет для вашего друга.
[ (SE) ]
 

alex_cashДата: Вторник, 26 Октября 2021, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую посмотреть в интернет-магазине https://tobaccohouse.com.ua/. У них очень большой ассортимент различных кальянов, думаю, менеджеры подберут для вас оптимальный подарочный вариант.
[ (PT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Маленький кальян до 500 грн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: