[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Теплый пол
Теплый пол
mardaДата: Вторник, 23 Марта 2021, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, а подскажите что лучше нагревательный кабель или мат?
[ (UA) ]
 

sivanisin75Дата: Вторник, 23 Марта 2021, 20:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У них у каждого свои преимущества. Основное преимущество кабеля - простота монтажа по сравнению с матом. Попробуйте ваш вопрос задать гуглу.
[ (NL) ]
 

hmiconssДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 23:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привіт! Візьміть електричний. У нас такий і ми дуже задоволені. Ось тут можна купити електричну теплу підлогу https://gammadesign.com.ua/ на любий бюджет. В магазині все якісне, недороге та товар відправляють в день доставки. Подивіться, вам повинно сподобатись.
[ (NL) ]
 

HaismareДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 13:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю мат.
[ (SE) ]
 

Andrey1Дата: Понедельник, начало недельки, 14 Февраля 2022, 22:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=marda;46267]Привет, а подскажите что лучше нагревательный кабель или мат?[/quote]
Здраствуйте! Лично у меня в квартире стоят нагревательные маты под плитку, и я ими очень доволен, но и нагревательные кабели хороший выбор. Если интересует более подробная инфа, то советую перейти по этой ссылке https://in-heat.kiev.ua/statti/montazh-kabelnogo-mata-pod-plitku/. В этой статье описаны тонкости установки нагревательных матов, но на этом сайте есть информация не только про это. Советую ознакомиться!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Теплый пол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: