[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Футбольный мяч
Футбольный мяч
ReutovДата: Среда, 17 Марта 2021, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Скажите, где у нас в городе можно купить хороший фирменный мяч для футбола по хорошей цене? Реально ли это или все что предлагают по низким ценам подделка?
[ (MD) ]
 

OsipovДата: Среда, 17 Марта 2021, 19:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы можете не искать только в городе предложения, то есть можно вполне найти какой-либо интернет магазин и заказать мяч оттуда, но главное читать отзывы для того чтобы убедиться что они торгуют не подделкой.
[ (MD) ]
 

TararamДата: Среда, 17 Марта 2021, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю что если вам нужен хороший мяч, то лучше брать его от какого либо известного бренда и в таком случае нужно искать фирменные магазины и заказывать мяч именно оттуда.
[ (MD) ]
 

GendalfWhiteДата: Среда, 17 Марта 2021, 19:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно разумеется попробовать поискать фирменные магазины, но я бы не сказал что их мячи стоят дорого. Возможно да, новые мячи, то есть с каких либо последних коллекций стоят дорого, но остальные нет и причем частно на них бывают очень большие скидки. К примеру вы можете посмотреть цены и купить мяч вот тут https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi
[ (MD) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Футбольный мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: