[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дом в стиле Барнхаус
Дом в стиле Барнхаус
ВалдусДата: Четверг, 11 Марта 2021, 10:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго дня всем. Давно мечтали с женой поселиться возле моря. Купили участок в Одессе под постройку дома. Пока обдумываем над тем какой нам стоит стоить дом. Больше склоняемся к тому, что дом возводить будем из газобетона. Я вот присмотрел, что есть компания, которая занимается созданием проектов и стройкой домов в стиле Барнхаус https://civilly.com.ua/novosti/199-dom-v-stile-barnhouse.html А вам как такое дизайнерское решение дома? Стоит ли затевать стройку дома в этом современном стиле? Или лучше классический дом? Что скажете?
[ (UA) ]
 

КарамельДата: Четверг, 11 Марта 2021, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ездила к сестре в Германию. Такие дома строят сейчас там богатые люди. Я очень восхищалась видом домов в стиле Барнхаус. Я думаю, что если б я имела возможность, то такой дом хотела б заиметь.
[ (UA) ]
 

JobibossДата: Четверг, 11 Марта 2021, 10:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В этом деле главное найти хороших специалистов и многое зависит от проекта дома. Думаю, что в эту компанию стоит обращаться, раз они занимаются специализированно такой работой.
[ (UA) ]
 

МарисДата: Четверг, 11 Марта 2021, 10:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у меня на участке только коробка дома построена. Стоит уже подумать о проекте дизайна жилья и приступать к ремонтным работам. А этот проект дома, о котором вы пишите, очень даже ничего.
[ (UA) ]
 

АнжелаДата: Четверг, 11 Марта 2021, 10:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Стройку нашего дома в Одессе мы закончили этим летом. Сейчас, пока холодно, то строители делают внутренний ремонт. И внешним ремонтом дома мы планируем вскоре заняться. Будем обращаться к специалистам, которые выполняют работы и наносят на стены штукатурку под бетон https://elf-decor.com/ru....t-beton Я уже давно продумала такое решение в экстерьере нашего жилья.

Сообщение отредактировал Анжела - Четверг, 11 Марта 2021, 10:38
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дом в стиле Барнхаус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: