[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Современные жилищные комплексы
Современные жилищные комплексы
LiadoДата: Суббота, выходной, 06 Марта 2021, 16:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В каком из современных жилищных комплексов вы бы хотели жить? Как построенные, так и те что в планах. Или может быть вы уже живёте именно в таком?

Сообщение отредактировал Liado - Суббота, выходной, 06 Марта 2021, 16:13
[ (RU) ]
 

PolTerGeistДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Марта 2021, 10:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да любой, лишь бы до работы надо было меньше добираться и было где рядом погулять, а остальное уже как-то второстепенно и не сильно важно.
[ (RU) ]
 

VatrushkinДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Марта 2021, 18:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот как раз присматриваюсь к жк crystal avenue https://novabydova.com.ua по мне так он идеален, мне и до работы будет очень близко оттуда и есть всё для комфортной жизни, до ашана того же всего десять минут.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Современные жилищные комплексы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: