[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Смартфон с хорошей цветопередачей
Смартфон с хорошей цветопередачей
misterbicipsДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 22:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго вечера! Выбираю смартфон с большим экраном и хорошей цветопередачей, конечно выбор сейчас очень большой, откровенно тяжело определиться. Если Вы недавно покупали новый телефон тогда предлагайте модели и интернет магазины.
[ (UA) ]
 

ViliДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 22:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если хотите купить качественный смартфон и за хорошие деньги лучше выйти из пассивного поиска в активный. У Вас два варианта или отправиться по стационарным магазинам или более активно искать в интернете.
[ (UA) ]
 

KarpДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 22:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Доброго вечера! Выбираю смартфон с большим экраном и хорошей цветопередачей, конечно выбор сейчас очень большой, откровенно тяжело определиться. Если Вы недавно покупали новый телефон тогда предлагайте модели и интернет магазины.
Я наверное около месяца выбирал себе новый смартфон, в итоге мне дали хороший совет и я купил себе новинку. Заказал в интернет магазине бытовой техники Комфи смартфон Xiaomi Mi 10T https://comfy.ua/smartfo....-mi-10t заплатил 13699 гривен мне повезло что я попал на акцию удалось сэкономить 1330 гривен, на эти деньги заказал зашитное стекло и фирменный чехол.
В смартфоне довольно хорошие характеристики, которые можно посмотреть на сайте интернет магазина, заодно почитаете отзывы покупателей.
Прикрепления: 0781146.jpg (9.2 Kb)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Смартфон с хорошей цветопередачей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: