[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Супермаркет матрасов
Супермаркет матрасов
FlyemelyДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 19:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу порекомендовать отличный супермаркет матрасов SON.SU, на сайте которого можно выбрать и купить любой матрас из более чем 3000 моделей http://son.su/. Ассортимент настолько широкий, что вы гарантированно купите то, что вам нужно. Тем более предоставляется бесплатная доставка и выгодные бонусы до 7%.
[ (RU) ]
 

igordkДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 20:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Лучше ортопедические матрасы брать .

природа и жизнь

Сообщение отредактировал igordk - Четверг, 04 Февраля 2021, 20:09
[ (BY) ]
 

ZorkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 02:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igordk ()
Лучше ортопедические матрасы брать .

полностью поддерживаю! Прошлой весной купила себе именно ортопедический матрас на e-matras.ua - дорого, но ни капельки не жалею. В декабре решила себе сделать подарок - от нечего делать заглянула и стала рассматривать одеяла 4 сезона - https://e-matras.ua/akssesu....0-247-1 В итоге не удержалась и выбрала себе тоже дорогое, из кукурузного волокна, за 7000 грн. Меня все друзья достали уже этим вопросом, или мне не жалко столько денег выбрасывать. И я честно отвечаю - нет, на себя не жалко, а вы себе там парьтесь под своей синтетикой, потом вся кожа будет в дефектах - через это всё жлобство мы уже давно прошли, меня ещё родители учили, что мы не настолько богаты, чтобы покупать себе дешевые вещи и я тут с ними на 200% согласна.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Супермаркет матрасов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: