[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бегущая строка на аптеку
Бегущая строка на аптеку
зебрусДата: Четверг, 28 Января 2021, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот есть ли такой вариант чтобы эту бегущую строку изготовили по нашим запросам?
Я просто стандартную не очень и хочу, есть свои пожелания, но делает ли кто такое?
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Четверг, 28 Января 2021, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю может однозначно быть исключение, но такой вариант точно будет стоить дороже. Вы готовы потратить дополнительные средства? Ведь обычная будет дешевле.
[ (UA) ]
 

злюкаДата: Четверг, 28 Января 2021, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у вас нет ни у кого случайно координат хорошей компании, которая изготавливает и подключает эти бегущие строки?
Можно даже самые обычные, нам просто срочно нужно и никого найти не можем.
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Четверг, 28 Января 2021, 22:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю, что наш опыт будет полезным для всех. Так вот значит слушайте, мы тоже загорелись идеей сделать бегущую строку, долго выбирали варианты, а потом нашли эту компанию https://star-led.com.ua Все заказали у них и были поражены, что так быстро и легко все было сделано. Рассчитать стоимость можно прямо на сайте (цена ниже чем в конкурентов) Управлять легко с мобильного можно, и гарантия радует.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бегущая строка на аптеку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: