[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Искусственные цветы
Искусственные цветы
ТинаДата: Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. У меня свой магазин рукоделия, который я открыла совсем недавно. Многие мастерицы, приходят ко мне за различным товаром, чтобы
творить украшения и различные поделки для себя, и на продажу. В
последнее время, стали интересоваться искусственными цветами, а у меня
их нет. Может быть кто-то знает, где их можно закупить?
[ (UA) ]
 

МрияДата: Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если у вас есть поставщики товаров, то можете поинтересоваться у них. Может быть они просто такой товар, располагают в других категориях, и вы на него просто еще не попадали.

Сообщение отредактировал Мрия - Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 11:50
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 12:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря какие искусственные цветы вам нужны. Можно ведь и самостоятельно делать такие цветы, или же обязательно покупные? Вообще, многие используют искусственные цветы, делая различные композиции, венки, поделки в школу и сад. Если хотите, вот тут можно посмотреть искусственные цветы оптом https://mirbuketov.com.ua/

Сообщение отредактировал Блюна - Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 12:00
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 12:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может это покажется странным, но как вариант, искусственные цветы, можно купить в похоронном бюро. Выбрать там, как вы понимаете, можно и мелкие, и крупные цветы, любой расцветки, и расформировать их так, как вам нужно.

Сообщение отредактировал Баффи - Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 12:03
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Искусственные цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: