[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Компактная прихожая
Компактная прихожая
ToriRoyДата: Понедельник, начало недельки, 18 Января 2021, 14:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что и где можно подобрать для компактной прихожей? Что бы было практично и эстетично?
[ (UA) ]
 

EEvaveliaДата: Вторник, 19 Января 2021, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне они все компактные. Это разве у кого длинный коридор, то заказывают огромный шкаф-купе.
[ (UA) ]
 

KkarinkaДата: Четверг, 21 Января 2021, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой коридор в квартире не отличается большой квадратурой, потому мне пришлось искать соответствующий вариант мебели. В интернет-магазине мебель ок есть https://www.mebelok.com/prihojaya-porto-ppk95/ компактная прихожая Порто в современном сером цвете. Она очень удобная в применение, у нее есть дополнительные полочки для хранения обуви, оснащена большим зеркалом, что придает особой эстетичности. 
Прикрепления: 7704614.jpg (21.6 Kb)


Сообщение отредактировал Kkarinka - Четверг, 21 Января 2021, 15:38
[ (UA) ]
 

danila3gorovДата: Среда, 21 Апреля 2021, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А подскажите какой коврик в прихожую лучше постелить? Не хочется что-то дешевое там стелить. Хочется чтобы и качество было на высоте и внешний вид.
[ (US) ]
 

antibublikДата: Среда, 21 Апреля 2021, 12:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Придверные коврики надо покупать такой чтобы он не был скользким и его легко было мыть При том он должен хорошо впитывать валгу и грязь. Покупайте либо из резины с ячейками или с длинным ворсом. Если что тот во здесь найдет самые разные коврики для дома  https://politeh.biz/dlya-doma-kupit-nedorogo-v-ukraine-s-dostavkoy/ Тут и для внешнего и внутреннего использования коврики есть, любой раскраски. Цена я думаю вас тоже порадует.
[ (PF) ]
 

KazaostraДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 10:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
очень интересно
[ (DE) ]
 

MoongladeДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вы можете легко достичь этого с помощью гардероба, прикрепленного к стене.
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Компактная прихожая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: