[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реально ли самому построить дом?
Реально ли самому построить дом?
AntoranДата: Среда, 13 Января 2021, 07:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне вот интересно - а насколько реально своими руками построить дом? Или это вообще практически невозможно осуществить?
[ (RU) ]
 

DronerДата: Среда, 13 Января 2021, 08:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно, почему нет. У меня брат лично дом построил, ну правда каркасный - я слышал что их проще всего построить. Вам такой же наверное подойдет.
[ (RU) ]
 

VeterperemenДата: Среда, 13 Января 2021, 17:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно, и как раз каркасный дом, про который говорится выше, построить можно весьма легко - главное чтобы были голова на плечах и хотя бы минимальный опыт в строительстве. Здесь https://svoydom.info/каркасный-дом-своими-руками/ читайте как строить, все предельно расписано и разжевано.
[ (RU) ]
 

grukoedovДата: Четверг, 14 Января 2021, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что просто самостоятельно строить - это вечность. Но, если есть интузиазм - пробуйте.
[ (RU) ]
 

oksanamamunya95Дата: Четверг, 14 Января 2021, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что вас именно интересует? Самостоятельно прям строить думаете? Наверно не получится. Я лишь могу порекомендовать насчет материала, можно на аукционах Прозорро подобрать материал более выгодно чем он будет стоить на рынке https://sale.ueex.com.ua/news....rodazhi . И имейте ввиду, там на самом сайте регистрироваться нельзя, но можно через сайт Украинской Универсальной Биржи.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реально ли самому построить дом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: