[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сложно ли выращивать кукурузу?
Сложно ли выращивать кукурузу?
MikoДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Декабря 2020, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сложно ли выращивать семена кукурузы? Какие производители продают хорошие семена и где их лучше всего покупать? Видел, на зарубежных сайтах большой выбор, но есть ли у нас подобные магазины?
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Декабря 2020, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно! Украина одна из лидеров в плане выращивания посевного материала, так что мы еще может задать жару иностранцам)) Посмотрите Агромаркет, Агрикс, магазин Посивна еще хороший.
[ (UA) ]
 

MikoДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Декабря 2020, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо, я как-то глянул и понял, что сортов очень много, а я не понимаю какой мне нужен.
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Декабря 2020, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Miko ()
Сложно ли выращивать семена кукурузы? Какие производители продают хорошие семена и где их лучше всего покупать? Видел, на зарубежных сайтах большой выбор, но есть ли у нас подобные магазины?


Производителей очень много, поэтому я вас, автор, понимаю. Тоже еще новичок в фермерстве, только первый год выращиваю кукурузу. Советую обратить внимание на кукурузу Майсадур  https://posivna.com.ua/semena-kukuruzi/proizvoditel:maysadur Это гибриды высокого качества и высокой урожайности, поэтому есть гарантия высокой прибыли с продажи зерна.
Я  в этом году сеяла Амелиор и никаких проблем. Урожай порадовал и во время созревания не было болезней никаких. В целом, планирую в следующем году удвоить посев. 

Прикрепления: 1982063.jpg (9.4 Kb)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сложно ли выращивать кукурузу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: