[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехол на Redmi Note 9
Чехол на Redmi Note 9
DikkinsДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слушайте ребят, а где вы предпочитаете покупать себе прикольные, но недорогие чехлы на телефон? А то не так давно купил недешевый чехол на свой Redmi Note 9 и он быстро пришел в негодность.
[ (RU) ]
 

nortonДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не так давно тут заказывал стильный и практичный в эксплуатации чехол на свой смартфон Redmi Note 9 https://nillkincase.com.ua/ . И знаете, пока претензий к качеству товара нет, цена же на чехол была демократической. Да и вообще практически все аксессуары для телефона в последнее время покупаю в интернет-магазинах, что лично мне очень удобно и вам советую.
[ (RU) ]
 

TomasДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 10:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купить недорогие чехлы практически на все модели Redmi Note можно и на такой торговой площадке как Пром. Где большой выбор товаров чехлов на любой вкус.
[ (RU) ]
 

posolДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 10:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну не знаю, а я люблю выбирать и приобретать чехлы на свой телефон в сетях магазинов Комфи. Так как цены в таких местах вполне человеческие, да и есть возможность попасть на неплохие скидки.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехол на Redmi Note 9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: