[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дверная цепочка
Дверная цепочка
каринкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 21:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девушки у меня вопросы к тем, кто сдавал недавно экзамен IELTS Academic,  или может дети у кого-то сдавали. Реально ли самому подготовиться на высокий балл, и сколько нужно времени для этого?

Сообщение отредактировал каринка - Суббота, выходной, 19 Декабря 2020, 23:30
[ (UA) ]
 

InnaKrotovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 21:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сдавала этот экзамен, литературу не подскажу, т.к. занималась с педагогом. Ездила к нему на занятия. Готовилась я примерно полгода, в размерном темпе были обычные занятия плюс подготовка

Сообщение отредактировал InnaKrotova - Суббота, выходной, 19 Декабря 2020, 23:35
[ (UA) ]
 

ТитовМаксимДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я стал делать входные двери и межкомнатные на заказ, у менянебольшая мастерская, но мне хватает, минимальный набор инструментов и станков,
потихоньку обрастаю, вам тоже рекомендую подумать о своей мастерской, но я не
об этом, фурнитуру для дверей можно заказать вот здесь https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/aksesuari/, и не только фурнитуру.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дверная цепочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: