[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Качественные куртки для женщин
Качественные куртки для женщин
AnacondaДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 18:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Сегодня порвала свою зимнюю куртку, теперь нужно приобрести новую. Подскажите хороший интернет магазин, в котором Вы уже делали приобретение, мой бюджет три тысячи гривен.
[ (UA) ]
 

KarpДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 18:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С женой тоже решили купить новые зимние куртки, сейчас сидим выбираем, правда пока не особо результативно. Так что наверное подождем ответа форумчан вмести с Вами, может хоть они что-дельное посоветуют.
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 18:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно подождите, ребята здесь вполне адекватные, неоднократно помогали мне, так что с большим удовольствием составлю Вам компанию по ожиданию. Завтра выходной день, вот когда нужно ждать ответов.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 18:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Anaconda ()
Всем привет! Сегодня порвала свою зимнюю куртку, теперь нужно приобрести новую. Подскажите хороший интернет магазин, в котором Вы уже делали приобретение, мой бюджет три тысячи гривен.

Если хотите увидеть большой ассортимент, Вам нужно посетить интернет магазин спортивной одежды Спортмастер, у них довольно большой выбор, качественный куртки для женщин https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-kurtki130/ . Жена носит с большим удовольствием, также в ассортименте много мужской и одежды для детей, ладно не буду забивать Вам голову, отправляйтесь на сайт и сами все увидите, только на прощание хочу пожелать удачных покупок и самое главное удачи в наступающем году..
Прикрепления: 4517226.jpg (2.3 Kb)


Сообщение отредактировал misterbicips - Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 18:45
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Качественные куртки для женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: