[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пижамы и халаты
Пижамы и халаты
авокадоДата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Декабря 2020, 14:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Только по ценам ниже рыночных, планирую купить сразу несколько ростовок, все спрашивают на подарки, а у нас просто пусто в магазине... Вот поэтому срочно и ищу чтобы успеть еще и продать к праздникам.
[ (UA) ]
 

сарраДата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Декабря 2020, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если у вас есть немного свободного времени я думаю правильно будет пойти на оптовый рынок и там смотреть все предложения, там есть много всего хорошего, что однозначно подойдет вам.
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Декабря 2020, 19:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На рынке мало всего сейчас, не вариант для закупок. Думаю лучше будет просто попробовать посмотреть от швейного цеха что есть в предложении. Вот это будет отличное решение и выгодно так покупать.
[ (UA) ]
 

злюкаДата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Декабря 2020, 20:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата авокадо ()
Только по ценам ниже рыночных, планирую купить сразу несколько ростовок, все спрашивают на подарки, а у нас просто пусто в магазине... Вот поэтому срочно и ищу чтобы успеть еще и продать к праздникам.
Думаю еще успеет получит и продать к праздникам, мы вот тоже заказали несколько ростовок https://anmir.in.ua/g59379143-pizhamy-halaty-dlya и практически все сразу и продали. Цены низкие поставили, а все потому что в закупке недорого, будем еще заказывать, качество реально хорошее, такие вещи очень приятно и продавать.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пижамы и халаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: