[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сериалы
Сериалы
TminkaДата: Суббота, выходной, 12 Декабря 2020, 16:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто какие сериалы смотрит? Я наконец-то досмотрела Игру престолов и моему разочарованию нет предела. Надо же было так тупо слить финал! Все, не хочу фэнтези больше. Посоветуйте какой-нибудь серьезный драматический сериал лучше
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Суббота, выходной, 12 Декабря 2020, 17:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень хорошо вас понимаю! У самой были точно такие же эмоции, когда Игр Престолов досмотрела. И очень хорошо, что после этого сериала мне попал под руки "Во все тяжкие". Это просто небо и земля! Очень продуманный и драматичный сериал с ярким и правильным финалом. Я в него просто влюбилась. Даже обои себя из него скачала: http://breaking-bad-online.ru/wallpapers.html

Сообщение отредактировал milayaelis - Суббота, выходной, 12 Декабря 2020, 17:15
[ (RU) ]
 

KlonniДата: Суббота, выходной, 12 Декабря 2020, 17:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня муж когда начал "Во вся тяжкие" смотреть, я так фыркала сперва, что он на наркоманов пялится. А оказалось, что нет - это реально шикарный сериал и во главе угла там совсем не наркотики
[ (RU) ]
 

PetrowДата: Вторник, 15 Декабря 2020, 11:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я давно смотрю Твин Пикс, очень захватывающий, не дает заскучать.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: