[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » День рождения мамы
День рождения мамы
lukaivanov33Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 18:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как удивить маму в День ее Рождения?
[ (US) ]
 

hofmanndastinДата: Четверг, 10 Декабря 2020, 18:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Много есть способов конечно - огромный букет цветов с утра, экзотические фрукты, билеты на классный фильм в кино... Но я считаю, что женщин надо радовать красотой! Потому заказывала маме своей сертификат на хорошую сумму в Спа-салоне Алое https://locator.ua/ru....p176346 . Во-первых, он находится прямо неподалеку от нашего дома, что очень удобно. Во-вторых, она пошла и на эту сумму заказал себе разные виды услуг - ей сделали массаж, укладку, маникюр, а перед всеми этими делами она еще и в сауне у них попарилась. Довольная пришла!!
[ (US) ]
 

igordkДата: Суббота, выходной, 12 Декабря 2020, 18:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Это надо любить постоянно маму .

природа и жизнь
[ (BY) ]
 

OnerferaДата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Декабря 2020, 09:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата lukaivanov33 ()
Как удивить маму в День ее Рождения?


Сделать что то полезное для нее! Я вот просто так а не на день рождение купил вытяжку над плитой https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fans/c80140/  и установил сам, наконец начала пропадать сырость в мамином доме, запах нет варки и готовки! Одни плюсы!


Сообщение отредактировал Onerfera - Воскресенье, ура, выходной, 13 Декабря 2020, 09:57
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » День рождения мамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: