[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу купить смартфон Samsung
Хочу купить смартфон Samsung
ViliДата: Понедельник, начало недельки, 07 Декабря 2020, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго вечера! Хочу купить смартфон Samsung бюджетного класса, поэтому вопросу хочу обратиться к Вам. Посоветуйте хорошие модели стоимостью до пяти тысяч гривен, надеюсь Вы мне что-то подскажите.
[ (UA) ]
 

KarpДата: Понедельник, начало недельки, 07 Декабря 2020, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да что мы Вам подскажем, нашли тут продавцов консультантов, лучше не ленитесь и пройдитесь по магазинам бытовой техники. Там работают специалисты, которым деньги платят, чтобы они давали советы и продавали товар.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Понедельник, начало недельки, 07 Декабря 2020, 21:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Vili ()
Доброго вечера! Хочу купить смартфон Samsung бюджетного класса, поэтому вопросу хочу обратиться к Вам. Посоветуйте хорошие модели стоимостью до пяти тысяч гривен, надеюсь Вы мне что-то подскажите.
Правильно что решили приобретать смартфон от этого бренда, он прослужит очень долгое время. Я уже около трёх месяцев назад купил Смартфон Samsung Galaxy A21s 3/32Gb Blue https://comfy.ua/smartfo....ek.html скажу что для такого бюджетного телефона он имеет очень хорошие характеристики.
Особенно хочется отметить камеру на 48+8+2+2 Мп пробовал делать фото в ночное время суток, так вот получаются потрясающее снимки. Также смартфон понравиться любителям поиграть, он имеет хороший процессор. 
Прикрепления: 6129870.jpg (1.9 Kb)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу купить смартфон Samsung
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: