[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Volvo V90 Cross Country
Volvo V90 Cross Country
NadejdaTДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Ноября 2020, 08:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вам машина Volvo V90 Cross Country? Стоит она своих денег...
[ (RO) ]
 

AdoranisДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Ноября 2020, 13:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это моя мечта если честно, я о ней уже знаю все что только можно перешерстил уже весь интернет. У этой красавицы полный привод, что редкость для легковых автомобилей. Благодаря этому автомобиль беспрепятственно двигается по легкому бездорожью. А в режиме внедорожного управления полностью подстраивается под дорожные условия, позволяя легко преодолевать извилистые трассы, плотный песок или грязь. Про volvo v90 cross country https://airport.volvocarsdealer.com/ru/card-car/v90cc можно узнать больше на сайте которы я вам скинул. К тому же это хороший дилер.
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Volvo V90 Cross Country
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: