[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Смотрит ли кто нибудь где то новости по городу Киев?
Смотрит ли кто нибудь где то новости по городу Киев?
MailanДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Ноября 2020, 18:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотрит ли кто нибудь где то новости по городу Киев? У кого на примете есть хорошие сайты?
[ (RU) ]
 

ManamosДата: Суббота, выходной, 14 Ноября 2020, 00:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
новостных сайтов вообще очень много, я бы вам порекомендовал искать подобную фирму через интернет
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Суббота, выходной, 14 Ноября 2020, 18:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сайтов хороших полно новостных по городу Киев, я бы вам лично порекомендовал сайт на котором я сам сижу, всегда вот в основном сижу на провереном сайте - https://e.kiev.ua/news/ Тут как раз можно актуальные смотреть по Киеву и Украине
[ (RU) ]
 

hmiconssДата: Суббота, выходной, 28 Ноября 2020, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже читаю в интернете все. Блоги последнее время смотрю и читаю.
[ (US) ]
 

artur290911Дата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Ноября 2020, 18:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата hmiconss ()
Я тоже читаю в интернете все. Блоги последнее время смотрю и читаю.
Погоджусь, в мережі все є. Я політику не люблю, багато там популізму і проблем, які нам нав'язують. Більше мені подобаються блоги успішних людей, у яких можна набратися досвіду. Одним з таких є Гліб Загорій https://glibzagoriy.me/story/ Це бізнесмен, філантроп і великий благодійник. Він сам досяг успіху, а також допомагає багатьом через свої благодійні фонди.
[ (US) ]
 

Zahar2Дата: Среда, 23 Декабря 2020, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
больше нравятся мировые новости
[ (RU) ]
 

Zahar2Дата: Среда, 23 Декабря 2020, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а местные вообше не смотрю, ну так если иногда
[ (RU) ]
 

MihaДата: Среда, 23 Декабря 2020, 11:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да такая же ситуация и у меня была раньше, а вот в последнее время как-то новости страны начали интересовать. А то раньше даже не знал, что в стране родной творится, какие события и т. п. Ну я не так пристально конечно, но всеравно время от времени на портале https://hubloid.com.ua/ читаю.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Смотрит ли кто нибудь где то новости по городу Киев?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: