[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мебель в дом
Мебель в дом
LiadoДата: Четверг, 12 Ноября 2020, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заезжаю тут себе в квартиру и теперь надо хотя бы минимально её обставить, сейчас нахожусь в поисках шкафа-купе так как вещей с собой слишком много и не хочется чтобы они под ногами лежали.
[ (RU) ]
 

PolTerGeistДата: Четверг, 12 Ноября 2020, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в своё время шкаф-купе вообще стал спасением поэтому берите обязательно его и побольше, в него стоооолько всего влезет и даже комод не нужен после этого стал.

Сообщение отредактировал PolTerGeist - Четверг, 12 Ноября 2020, 18:21
[ (RU) ]
 

VatrushkinДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Ноября 2020, 06:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для того чтобы купить шкаф купе одесса вам лучше сразу же зайти в интернет магазин Кул Хаус coolhouse.com.ua и они там есть на любой вкус, у меня оттуда угловой и он идеально подошёл к комнате
[ (RU) ]
 

ArdithДата: Среда, 13 Января 2021, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В дом который я недавно переехал было очень много старых шкафов, решил все выбросить и поставить новые современные шкафы купе которые мне очень нравились, сразу же решил смотреть варианты в интернете так как там самый большой выбор и увидел статью https://golospravdy.eu/pochemu....  которая мне помогла.
[ (UA) ]
 

liniavikon333Дата: Четверг, 08 Апреля 2021, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Liado ()
Заезжаю тут себе в квартиру и теперь надо хотя бы минимально её обставить, сейчас нахожусь в поисках шкафа-купе так как вещей с собой слишком много и не хочется чтобы они под ногами лежали.
Захотела купить спальню, мебель для кухни и детской, а также шкафы купе для прихожей именно в специализированном интернет-магазине https://maxmebel.com.ua/spalni . Заказ обработали очень оперативно. Менеджера очень вежливые и внимательные. Доставку произвели даже раньше оговоренного срока. В жизни изделия выглядят еще лучше, чем на картинке. Очень красивая и качественная двуспальная кровать цена, которой меня приятно удивила, так как была акционной. Также обслуживания тоже на высоте.
[ (UA) ]
 

VaganДата: Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 17:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А где мне раскладушку можно купить в Нижнем Новгороде?
[ (NL) ]
 

LyizaMonaДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Сентября 2021, 08:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! А мы вот решили не покупать новую, а реанимировать старую. Начинка то хорошая, только обивка нужна. Вот тут https://dekora.group/ заказали качественную. Будем творить красоту)
[ (US) ]
 

hofmanndastinДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Октября 2021, 23:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Звичайно, речі повинні бути на своїх місяцях, у меня їх також дуже багато, я замовляв свобі шафу в магазині https://ммеблі.укр Надзвичайно широкий спектр асортименту, який не залишив мене без уваги, шафу доставили шквидко, вона вмістка, та пратична, всі мої речі помістились. Всі характеристки співпадають з описом, а в житті навіть краще чим на фото, переглянте , я впевненй вам теж сподобається.

Сообщение отредактировал hofmanndastin - Пятница, конец рабочей недели, 22 Октября 2021, 23:37
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мебель в дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: