[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » как разнообразить семейную жизнь
как разнообразить семейную жизнь
МаринаАсееваДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 15:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, тут такое дело, вопрос у меня интимного плана - народ, как можно вернуть остроту в личные отношения? Живем с мужем уже достаточно давно и как-то уже настолько привыкли друг к другу, что наверное трудно удивить друг друга, а что-то поменять нужно, посоветуйте что можно сделать.
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы знаете вариантов много, но я бы вам посоветовала все таки не на форуме совета спрашивать, а сходить к психологу который занимается семейными проблемами, потому сколько семей столько и вариантов и то что подошло одним, может навредить вашей.
[ (UA) ]
 

МаринаАсееваДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно есть такой момент и я прекрасно понимаю, что не все то что мне могут посоветовать на форуме  именно нам подойдет, но для этого я буду фильтровать советы и выбирать только то что нам обоим подойдет.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Разумный подход, кстати идея с семейным психологом, как по мне очень неплохая, у нас к этому как-то настороженно относятся, а зря, кто как не специалист даст правильный совет. Но если вы пока не готовы идти в психологу, то я бы вам посоветовала поэкспериментировать в постели, не надо оригинальничать, просто что-то новое и для вашей пары необычное. Если заинтересовала, то вот тут можно прицениться к игрушкам для взрослых - https://damsexshop.com/vibratory/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » как разнообразить семейную жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: