[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Панические атаки
Панические атаки
ListochekДата: Понедельник, начало недельки, 02 Ноября 2020, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Было бы неплохо выбор остановить свой на одной клинике
психиатрии, чтобы избавиться от панической атаки и невроза. Новая работа
принесла мне только разочарование, нервы и переживания по поводу и без.
Посоветуете хорошую клинику?
[ (NL) ]
 

RolinaДата: Понедельник, начало недельки, 02 Ноября 2020, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Да, конечно. Я сама не так давно изучала в интернете отзывы о работе разных клиник и пришла к выводу, что обязательно нужно воспользоваться услугами и помощью проверенного и надёжного медицинского учреждения. На странице https://recovery.clinic/lechenie-psihiatrii расписана более подробная информация и я думаю, что она вам в любом случае пригодится и поможет выбрать удобный день и время для посещения клиники. Меня буквально поставили на ноги, потому что после расставания с парнем и увольнения с работы я лежала дома овощем и ничего не хотела делать, тем более – бороться за своё психическое здоровье. У вас всё обязательно получится, нужно только поверить в это.

Сообщение отредактировал Rolina - Понедельник, начало недельки, 02 Ноября 2020, 12:42
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Панические атаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: