[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Материал для сумки
Материал для сумки
СасультаДата: Суббота, выходной, 31 Октября 2020, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Недавно в одном журнале увидела очень красивую кожаную сумку. Могу сказать, что прямо влюбилась. Но обошла уже несколько магазинов ничего даже подобного не нашла. Теперь думаю, может сшить? Только где материал взять?

[ (UA) ]
 

МасатингаДата: Суббота, выходной, 31 Октября 2020, 17:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Я бы на вашем месте не рискнула шить такие вещи. Мне кажется, что лучше еще поискать, чем отдавать кучу денег за кожу, а потом еще и швее за работу. Она вам обойдется в миллион?
[ (UA) ]
 

ИзабелаДата: Суббота, выходной, 31 Октября 2020, 17:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго всем времени суток! А чем сумка отличается допустим от платья. На заказ можно сшить абсолютно все вещи, особенно если вы не можете найти ее в готовом виде. Тем более сейчас можно приобрести абсолютно все для этого. А натуральную кожу можно купить тут https://qualtecs.com.ua/ У них очень большой выбор и доставка по всей Украине. Думаю, вы обязательно найдете подходящий вариант.      
[ (UA) ]
 

горбуноваДата: Суббота, выходной, 31 Октября 2020, 17:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно, если очень хочется, а подходящего варианта не найти, то вполне возможно и пошить. Ну и что если она обойдется чуть дороже, чем в магазине. Самое главное, чтобы нравилась.
[ (NL) ]
 

OgustinДата: Вторник, 08 Декабря 2020, 19:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Хороший вариант сшить самой, если только нужна натуральная кожа купить https://aligogroup.com.ua её можно в магазине ALIGO GROUP. Там большой выбор материала, на любой вкус. Так что смотри, выбирай. Потом скинешь что у тебя получится, тоже думаю сумочку сделать самой.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Материал для сумки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: