[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехлы на телефон
Чехлы на телефон
glebichДата: Среда, 28 Октября 2020, 07:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приобрел себе смартфон Xiaomi Redmi Note 9, а вот чехол к нему ещё не подобрал. Посоветуйте, где можно найти качественные чехлы по недорогой стоимости? Заранее спасибо.
[ (US) ]
 

DikkinsДата: Среда, 28 Октября 2020, 07:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько я знаю, прикольные чехлы для гаджетов продаются на Алиэкспресс, но понятное дело если заказывать там, то придется ждать посылку около месяца.
[ (US) ]
 

valleraДата: Среда, 28 Октября 2020, 07:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На мой взгляд, чехлы для телефонов лучше покупать в магазинах мобильных аксессуаров, где и выбор большой таких изделий и качество товаров на высоте. К тому же, не проблема найти изделие под свой стиль и вкус, которое будет удобно в использовании. Можете здесь например выбрать подходящий чехол для Redmi Note 9 https://nillkincase.com.ua/xiaomi-redmi-note-9 .
[ (US) ]
 

nortonДата: Среда, 28 Октября 2020, 07:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сам лично приобрел стильный защитный чехол на свой смартфон в Алло, качество приемлемое и комфортный на ощупь. Так что возьмите себе на заметку эту информацию.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехлы на телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: